Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21099

подскажите почему вентилятор поздно срабатывает когда весь тасол выльется из бочка. поменял помпу, термостат, все датчики, прокладку и ничего не помагло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Тихонов
"О сколько раз твердили миру..." (с)
Поменяй, ну пожалуйста, крышку расширительного бачка!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"О сколько раз твердили миру..." (с)
Поменяй, ну пожалуйста, крышку расширительного бачка!!!!
СсылкаПожаловаться
здорово. мне замена пробки не помогла. пока машину на дыбы не поставил, аж через задний бампер чуть не кувырнулась, не выгнал пробку. щас всё путём.
СсылкаПожаловаться
здорово. мне замена пробки не помогла. пока машину на дыбы не поставил, аж через задний бампер чуть не кувырнулась, не выгнал пробку. щас всё путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У вас видать девятка с низкой панелью.
СсылкаПожаловаться

У вас видать девятка с низкой панелью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нерусь.
СсылкаПожаловаться
На датчике включения вентилятора должна быть температура срабатывания,может не срабатывать.если есть воздушная пробка.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да не образуются пробки в этих авто
СсылкаПожаловаться
Игорь
Карб ?
СсылкаПожаловаться
Артур
Поменяй крышку расширительного бачка,поменяй датчик поставь от классики т включения 92 выключения 87. теоретически больше ничего быть не может,если конечно прокладка головы не пробита.
СсылкаПожаловаться
рабочая температура 97 градусов исходи из простого поменяй крышку или вытасщи потраха из старой .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru