20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21099

Всем привед кто подскажет, проблема в том что когда машина остынет. есть одна маленькая проблема завести ее, нужно сначало педалью газа покачать гдето минуту а потом заводить. я думаю что это карбюратор тормозит и нужно с него начинать. до капиталки и после капиталки так заводится
Александр Коровкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
АЛЕКСЕЙ НЕТ
Да сними его и отвези карьбюраторшику нормальному
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на АЛЕКСЕЙ НЕТ
АЛЕКСЕЙ НЕТ
Да сними его и отвези карьбюраторшику нормальному
СсылкаПожаловаться
Зачем снимать, так доехать можно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зачем снимать, так доехать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто некоторые продцедуры долго длятся , у меня друг всю жизнь ими занимается ,говорит что из новых 10 один болимение рабочий окажится
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если с карбом не дружишь начинать надо с визита к карбюраторщику. А для начала проверь полностью ли закрывается воздушная заслонка при натянутом "подсосе".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
карбюратор, проблема с пусковой системой
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Лучше отдай знающему человеку сам ничего не сделаеш и лучше всего вместе с машиной если са не понимаеш лучше не лезть
СсылкаПожаловаться
Владислав Гадельшин
может уровень топлива в карбюраторе низкий.
СсылкаПожаловаться
сергей оршер-ильин
не забивай голову!морозы спадут и все будет путем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария