29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099 1999 года

здравствуйте у меня машина поначалу работала без отказно но не давно я приехал до магазина не долго похадил ,сел в машину а она не заводиться стартер крутит но не схватывает.наседующий день пришол завелась и тепер постоянно то заводится то просто крутит и всё сеажите что это???
роман лисовец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
nyukta
мож коммутатор "тупит"...
СсылкаПожаловаться
роман лисовец
аккумулятор новый
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на роман лисовец
роман лисовец
аккумулятор новый
СсылкаПожаловаться
Коммутатор совсем не похож на аккумулятор
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на роман лисовец
роман лисовец
аккумулятор новый
СсылкаПожаловаться
Если у тебя карбюратор , то явный перелив (не отрегулирован уровень или не держит игла). Может игла залипает и карбюратор пустой . В первом случае после остановки двигателя и не долгого хождения по магазину заводить следует с полностью утопленной педалью акселератора (режим продувки). Двигатель заведётся через 5-10сек. При этом крутить стартёром надо не останавливаясь .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это бегунок, 100%
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Где-то в цепи зажигания плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
И хоть бы кто-то спросил, какой мотор...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что-же не добавил : впрысковый или карбюраторный ? Сашок , ну , ты чо ?)))
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Это беда. Мало информации для правильного ответа. Искра есть ?
СсылкаПожаловаться
КОЧЕГАР
У меня такое было На датчике Холла оторвался один из проводков и контакт то есть то нет . Датчик Холла находится внутри трамблёра .Снимаете крышку трамблёра затем бегунок и какую-то пластмаску а дальше этот датчик .Прежде чем снимать его посмотрите внимательно как он там установлен . Я не посмотрел и потом еле его туда запихнул . Как вариант можно заменить весь трамблёр - ваш уже по любому старый и разболтанный .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария