29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099

здравствуйте.посоветуйте что взять из вазиков 08 ,09,099.есть ли между ними разница существенная.стоит ли
брать инжекторную,или карбюратор.на что обратить внимание при выборе..авто буду брать 10-9 летку. сам живу в Воронеже машину хочу подыскать в Москве ,пугают что там все машины такого года гнилые.спасибо за ответы по делу.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
сеня
В москве брать нежелательно.90% ПОДАРМЯНИННЫЕ т.е."НАПОМАЖЕННЫЕ"т.е.ХРЕНОВО" СВАРЕНЫ"
из 08,09,099. возьми 099, нет "хлопушки"-5ой двери. инжекторную.
СсылкаПожаловаться
*Виктория*
я считаю лучше взять 9, так как у 8 две двери-это не очень удобно. У меня у самой была 9 2001 года очень мне нравилась и состояние было хорошее. была карбюратарная. Насчет 99 точно такая же только багажником отличаются, кому как нравится
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Разница в машинах в количестве дверей и в наличии отдельного багажника, в остальном машины одинаковые. Кроме того что машины такого года из центра в большинстве действительно гниловаты, так на те годы выпуска попадает большое количество "левых" машин и "машин-двойников". Была 99 98-года, когда продавал поймал геморр по проверке подлинности авто. А так машина нормальная, с движком проблем не было, а вот с кузовом... Металл все-таки поганый. Я бы советовал, если смотришь на такую машину, брать с Черноземья и поновее.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
магазин Инкор-АтырауВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Владимир.Я думаю просто 9.Багажное отделение нормальное.Багажника нет,удабно при езде по бездорожью.А брать инжектор можно в том случае если есть хорошие мастера по инжекторам.У меня была 9 карбюраторная,машина вещь!Прет хорошо,по бездорожью тоже хорошо ходит.Решайте,думайте и сделайте правельный выбор.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Здравствуйте, Владимир.В Москву за тазом? Для себЯ? ---не стоит ---лужковский коктейль за 10 лет делает такие "чудеса" А из трех авто посоветую 99 инжектор
СсылкаПожаловаться
Максим Соколов
гы, забавно
я другу свою инжекторную 99 продал помню за 100 000 р, 2002 год

купил себе skoda octavia 2001 года выпуска коробка автомат - потом сел через полгодика к нему за руль , и спросил - как ты на этом гавне ездиешь
хотя машина раньше моя была )))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Соколов
а по теме - 99 инжектор рулит вообще-то ))
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Лучше бери машину из небольшого городка,больше вероятности что не гнилая,и стояла в гараже.В маленьких городках,денег на соль не хватает,для посыпки улиц.Да и больше шансов что было у машины мало хозяев.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
А с другой стороны,можно и классику взять на эти деньги,новее в разы,и гемору меньше соответственно.За эти деньги 2-3 летку можно взять классику,ездить и не париться с ремонтом.Подумай хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
А с другой стороны,можно и классику взять на эти деньги,новее в разы,и гемору меньше соответственно.За эти деньги 2-3 летку можно взять классику,ездить и не париться с ремонтом.Подумай хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
После классики мне на передке комфортнее, да и багажник у 99, если спинку откинуть - шкафы возить можно, а в классике порог от моста и рамка между салоном и багажником.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
После классики мне на передке комфортнее, да и багажник у 99, если спинку откинуть - шкафы возить можно, а в классике порог от моста и рамка между салоном и багажником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После классики мне на передке комфортнее, да и багажник у 99, если спинку откинуть - шкафы возить можно, а в классике порог от моста и рамка между салоном и багажником.

Полностью с Вами согласен. Поездил немного на 99 приятеля после моей 7ки---просто "сказка" .Теперь сам покупки самары подумываю,наверно 14 года 05--06
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кузьмин
Володя, Дмитрий прав- в Москве не стоит брать машину. Действительно она будет гнилая и битая. А так советую 99-ю инжектор, только учти, на дороге с 99-ой надо быть осторожней, она длиннее 08-09, соответственно будет кидать..
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Анатолий Кузьмин
Анатолий Кузьмин
Володя, Дмитрий прав- в Москве не стоит брать машину. Действительно она будет гнилая и битая. А так советую 99-ю инжектор, только учти, на дороге с 99-ой надо быть осторожней, она длиннее 08-09, соответственно будет кидать..
СсылкаПожаловаться
С чего 99 кидать то начнет? База то одна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФоменкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Да у 9 это в плюсе, длиномер или холодильник в 99 не запихать, я только газовую плиту раз умудрился из Воронежа на 99 привезти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Леонид L
раньше была девятка в отличном состоянии. машина хорошая, для города в самый раз. если бы я выбирал между 8, 9, 99, то бы скорее взял 8-ку, т.к. во-первых, у нее жесткость кузова в 2 раза выше чем у 99, а во-вторых спереди сидеть поудобнее. единственный минус хэтчбеков - вечно гремящая полка и ненадежные замки багажника. а так машинки очень хорошие
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Разница между 8 и 9 только в дверях, решать тебе, а 99 ровно на 20 см длиннее и неплохой багажник, по салону все 3 абсолютно одинаковые, карбюратор конечно уже анохронизм, но и с ним ездить можно.
СсылкаПожаловаться
Илья
Да только сносит зад 99 куда больше чем на 8 и 9. В москве можно брать при условии что ты будешь выбирать. Надо там пожить пару недель и можно не плохой вариант взять. У меня 14 из москвы . Состояние на 5 по кузову ! И лучше конечно инжектор , только в обслуживании намного дороже !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария