29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21099

Здравствуйте товарищи знатоки!Попался интересный автомобиль ваз 21099,при просмотре документов(ПТС) в графе Экологический класс отметка что не определен.
Дмитрий Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
DAD MOROZ
Старый, наверное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Авто 2003 года,двиг 1.5i,ПТС оригинал
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Авто 2003 года,двиг 1.5i,ПТС оригинал
СсылкаПожаловаться
Класс экологический вроде с 2005 или 2006 обязали указывать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Класс экологический вроде с 2005 или 2006 обязали указывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в док все правильно?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Значит в док все правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что да.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Думаю, что да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Значит в док все правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сохранилась копия ПТС на ВАЗ 2115i 2004 года - графы об экологическом классе нет вообще. А класс Евро 2 у нас ввели в апреле 2006 года.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
У меня сохранилась копия ПТС на ВАЗ 2115i 2004 года - графы об экологическом классе нет вообще. А класс Евро 2 у нас ввели в апреле 2006 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в реалии ЕВРО-2 начали выпускать намного раньше у меня 2112 2003 г. уже была ЕВРО-2
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А в реалии ЕВРО-2 начали выпускать намного раньше у меня 2112 2003 г. уже была ЕВРО-2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машины, это да. А ПТСы с указанием класса когда появились на отечественные авто? Вот ПТС (копия) передо мной - 63 КС 548...и т.д., Двигатель 2111, как и на вашей. Выдан ПТС ОАО "АВТОВАЗ", г. Тольятти, Южное шоссе 36. А год - 2004. Не хватило паспортов что ли с графой об экологичности?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Машины, это да. А ПТСы с указанием класса когда появились на отечественные авто? Вот ПТС (копия) передо мной - 63 КС 548...и т.д., Двигатель 2111, как и на вашей. Выдан ПТС ОАО "АВТОВАЗ", г. Тольятти, Южное шоссе 36. А год - 2004. Не хватило паспортов что ли с графой об экологичности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в ПТС стоит нулевой класс.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У меня в ПТС стоит нулевой класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, что такое расхождение при, по сути, одинаковых по экологичности машинах, было связано с одобрением типа ТС. Но и тут как-то непонятно, одобрение датировано декабрем 2003. Да и вообще тогда с машинами какая-то карусель была. Брал совершенно новую, но был уже пятым владельцем, хотя физическим лицом первым.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Возможно, что такое расхождение при, по сути, одинаковых по экологичности машинах, было связано с одобрением типа ТС. Но и тут как-то непонятно, одобрение датировано декабрем 2003. Да и вообще тогда с машинами какая-то карусель была. Брал совершенно новую, но был уже пятым владельцем, хотя физическим лицом первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну эти 4 и наварились на вашем авто
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну эти 4 и наварились на вашем авто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь цена была не выше, чем в других салонах. Какая разница для владельца, если один наварится сразу и круто или 10, но по ложке))
СсылкаПожаловаться
nyukta
как у нас печатают документы...у меня написано хетбек а на самом деле седан
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
как у нас печатают документы...у меня написано хетбек а на самом деле седан
СсылкаПожаловаться
Октавия поди ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на nyukta
nyukta
как у нас печатают документы...у меня написано хетбек а на самом деле седан
СсылкаПожаловаться
Это еще ничего, по крайней мере не "легковой прочИе", как у меня. Гаишники не разглядели, а тут катайся непонятно на чём. В одном уверен - в том, что в него, как в "прочие", от 8 до 17 человек несомненно влезет, но в виде шпрот.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Виктор
Виктор
Это еще ничего, по крайней мере не "легковой прочИе", как у меня. Гаишники не разглядели, а тут катайся непонятно на чём. В одном уверен - в том, что в него, как в "прочие", от 8 до 17 человек несомненно влезет, но в виде шпрот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый класс
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на nyukta
nyukta
новый класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неопознанный )
СсылкаПожаловаться
nyukta
неее...сивик...
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Это же нашепром, там хрен пойми чего с машиной-) может евро 2, может -2, х его з. Да и для машин до 2009 года вроде как пофиг на евро.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария