16 января
Datsun on-DO 1.6 MT 106hp
Если машина, то только белая! Мой Датсунчик кипельно белый - смотрится идеально и летом, и зимой! Знаю, что подруги мне завидуют, да и некоторые му...
4.3
18 января
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT
Автомобилем очень доволен!!! Впечатления самые лучшие! Машина для работы-трудяга. Прекрасно себя зарекомендовал на трассе.
3.7
Все отзывы

ВАЗ 21093i проблема с электрикой

Достаточно часто летят предохранители, перегорают лампочки.Время от времени подыхает сигналка. Сейчас даже звук не подаёт.
При этом самая яркая проблема - генератор не заряжает аккум. на холостом ходу.
Жду светлых мыслей.
Спасибо.
Arkron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр
Возможно где то коротит на массу. А на хол. оборотах генератор ни когда не зарядит аккумулятор. Если акум дохлый то хоть 10 тыс. км проедь акум все равно не зарядится! По уму, у аккумулятора с начало проверяется плотность, а затем он заряжается зарядным устройством, маленьким током и по времени не менее суток!
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
Сначала надо определить что в паре "генератор-аккумулятор" не исправно. Судя по тому, что "часто летят предохранители" не исправен генератор. Да и аккумулятору будет недозаряд (сигналка молчит).
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
к электрику пока генератор не натворил что нибудь кроме лампочек
СсылкаПожаловаться
Сергей К
срочно сними с гены крышку и внимательно осмотри "подкову" на предмет выявления чего нибудь подобного.
СсылкаПожаловаться
ArkronВ ответ на Сергей К
Сергей К
срочно сними с гены крышку и внимательно осмотри "подкову" на предмет выявления чего нибудь подобного.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за фото. Там ещё хуже! Сегодня уже не заводилась.
Оттащили не сервис. Ремонту насчитали на 2000 вместе с запчастями.
Под замену диодный мост и...
Проще новый ген купить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто