Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Ваз 21093i нет искры на свечах

Стартер крутит, бензин поступает, выкручиваю свечи-пахнет и влажные. Какие будут мысли? Если датчик коленвала, то бензин не поступал бы, вроде так? МЗ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вернее всего модуль зажигания или питание блока. Посмотрте есть ли питание на правом контакте модуля. Я думаю девятка у вас до 2004 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Вернее всего модуль зажигания или питание блока. Посмотрте есть ли питание на правом контакте модуля. Я думаю девятка у вас до 2004 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Хотел сказать питание модуля.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да 2002 г., можно подробнее - питание блока? есть ли питание на правом контакте модуля? В колодке?
СсылкаПожаловаться
Дамр Бариев
Да 2002 г., можно подробнее - питание блока? есть ли питание на правом контакте модуля? В колодке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее всего модуль зажигания или питание блока. Посмотрте есть ли питание на правом контакте модуля. Я думаю девятка у вас до 2004 года выпуска.Да 2002 г., можно подробнее - питание блока? есть ли питание на правом контакте модуля? В колодке?

Смотрите модуль зажигания. На нём контакты с лева на право. Первый и второй контакты это сигнальные. Третий это минус, а четвёртый это плюс. Проверь есть ли на модуле плюс и минус.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
модуль зажигания скорее всего
СсылкаПожаловаться
Сергей К
модуль случайно не производства АТЭ-2 или МЗАТЭ ? у этих модулей такое бывает--умирают напрочь,. на штеккере который к модулю подключается нанесены буквы : А В С Д . Д-это питание 12 вольт, С- это масса( то , о чем сказал Рашит).
СсылкаПожаловаться
Дамр Бариев
все решилось заменой модуля и проводов, Рашит Мухаметшин спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru