24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21093i дёргается и глохнет только при заднем ходу

Люди,может кто в курсе почему
ВАЗ 21093i дёргается и глохнет только при заднем ходу,свечи новые стоят.диагностика выдаёт,что всё исправно.
Михаил Пакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
fit549
отцепи датчик заднего хода если перестанет глохнуть значит что то с проводкой.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Под капотом проверь все жгуты проводов. Наверное какой то перетёрся и замыкает на массу. Обычно жгут форсунок перетирается. Датчик заднего хода тут не причём, он не играет не какой роли в работе двигателя. А вот двигатель при движении задним ходом, стоит в другом положении, и жгуты тянет в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кротов
Скорее всего провода с датчика коленвала закреплены сразу на кузов,при движении задним ходом они натягиваются и размыкают разъём.Проверь жгут проводов в районе термостата,частенько там перетираются.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пакин
Я слышал у датчика коленвала 1 из2 проводов отвечает за задний ход.но я посмотрел провода сами целы,но может в клеме обрыв какой-нить.можно как прозвонить эти провода.а сцепление не может мудрить?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Михаил Пакин
Михаил Пакин
Я слышал у датчика коленвала 1 из2 проводов отвечает за задний ход.но я посмотрел провода сами целы,но может в клеме обрыв какой-нить.можно как прозвонить эти провода.а сцепление не может мудрить?
СсылкаПожаловаться
Я слышал у датчика коленвала 1 из2 проводов отвечает за задний ход.i>

Это что за спец вам такое наговорил? А вот сами провода вполне могут быть обломанными. Поэтому и говорю проверь все жгуты на целостность.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пакин
надо ещё раз пройтись по проводам
СсылкаПожаловаться
Алла Алла
ваз21093i дергается на ходу,в чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Ольга Карванен
у меня инжекторная 9-ка после дождя начала дёргаться ,поменял сетку бензонасоса фильтр и клапан давления бензина,давление в топливной системе 2 и 2 на холостых и 3-ка на подгазовке, в норме ,но машина заводится раза с 4-го,и не тянет,подскажите что делать ,не хочу деньги на с т о выкидывать ,сам соображаю неплохо.
СсылкаПожаловаться
Александр Кротов
у меня карбюраторная назад сдаешь сразу резко обороты на ноль и глохнет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария