Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-21093i

Люди откликнитесь пожалуйста кто здорово разбирается в ВАЗ-21093i!!! Купил машину 2003года инжектор, в принципе претензий нет но вопросы возникают, кому не жалко время откликнитесь!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Юрьевич
говори тёска
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьевич
говори тёска
СсылкаПожаловаться
Я уже ранее писал что на 1-2 передаче когда сбрсываешь скорость машина наченает заметно быстрей сбавлять скорсть, а когда наченаешь плавно жать на педаль газа она наченает дерготся(датчик холостог хода и регулятор дроссельной заслонки менял месяца два назад)
СсылкаПожаловаться
Lex83
Я уже ранее писал что на 1-2 передаче когда сбрсываешь скорость машина наченает заметно быстрей сбавлять скорсть, а когда наченаешь плавно жать на педаль газа она наченает дерготся(датчик холостог хода и регулятор дроссельной заслонки менял месяца два назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "чек" не горит? Мож датчик скорости глючит.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А "чек" не горит? Мож датчик скорости глючит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет (чек) не горит!
СсылкаПожаловаться
Lex83
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дёргаеться именно во время разгона то смотри высоковолтьные провода или сетку на бензонасосе а также топливный филтр, если дёргает при равномерном движении(внатяжку) то - свечи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
По существу, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
к путевому мастеру нада ехать, сам инжектору ума не даш ровно как и псевдомастера, по всем видам ДМРВ сломался - хотя ошибки блок может и не выдать, замена тоже может не исправить если в магазине не проверить на величину сопротивления (вездесущий брак!!!). На любом инжекторе в условиях русской дороги правило: 1-замена воздушного фильтра через каждые 5-8тыс, 2-замена топливного, лучше через 10тыс, 3-наружняя чистка двигателя и как следствие деталей инжектора (засоряется датчик положения коленвала, в грязи быстрее окисливаются контакты и тп и тд),4-через каждые 30-40тыс чистить инжектор (понятно что не сам). В противном случае время от времени будут такие мозг....ва как у тебя сейчас....Далее скорее всего последуют высказывания о отечественном автопроме, товарищи иномароводы - ваши хваленые авто по
этим же причинам ломаются ну может чуть пореже, а ремонт стоит раза в 3 дороже, так вот....
СсылкаПожаловаться
алексей кузьменко
день добрый,подскажите что может быть,еду сегодня на своей 21081 обгоняет паренек машет к обочине,я остановился он кричит мне ''колесо потеряешь'' и уехал я глянул вроде все путем,приехал поддомкратил все пошатал никакое неболтается,что развод что-ли непойму.может кто подскажет где ''собака зарыта''.заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый день, подскажите пожалуйста. Свою 99 перебрал с ног до головы, а вот с рулевой рейкой делов не имел!!!!90 км/ч еду руль ровно, после 100 начинает долбить, аж из рук выдергивает. Че как можно ее еще доработать????
СсылкаПожаловаться
Добрый день, подскажите пожалуйста. Свою 99 перебрал с ног до головы, а вот с рулевой рейкой делов не имел!!!!90 км/ч еду руль ровно, после 100 начинает долбить, аж из рук выдергивает. Че как можно ее еще доработать????
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. была такая тема. Сначала проверь резину и диски, если не поможет, то возможно вопрос в приводах. А рейка, если не гоняли(не таксовали), вещь надежная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru