Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-21093i

Люди откликнитесь пожалуйста кто здорово разбирается в ВАЗ-21093i!!! Купил машину 2003года инжектор, в принципе претензий нет но вопросы возникают, кому не жалко время откликнитесь!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Юрьевич
говори тёска
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьевич
говори тёска
СсылкаПожаловаться
Я уже ранее писал что на 1-2 передаче когда сбрсываешь скорость машина наченает заметно быстрей сбавлять скорсть, а когда наченаешь плавно жать на педаль газа она наченает дерготся(датчик холостог хода и регулятор дроссельной заслонки менял месяца два назад)
СсылкаПожаловаться
Lex83
Я уже ранее писал что на 1-2 передаче когда сбрсываешь скорость машина наченает заметно быстрей сбавлять скорсть, а когда наченаешь плавно жать на педаль газа она наченает дерготся(датчик холостог хода и регулятор дроссельной заслонки менял месяца два назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "чек" не горит? Мож датчик скорости глючит.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А "чек" не горит? Мож датчик скорости глючит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет (чек) не горит!
СсылкаПожаловаться
Lex83
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дёргаеться именно во время разгона то смотри высоковолтьные провода или сетку на бензонасосе а также топливный филтр, если дёргает при равномерном движении(внатяжку) то - свечи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
По существу, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
к путевому мастеру нада ехать, сам инжектору ума не даш ровно как и псевдомастера, по всем видам ДМРВ сломался - хотя ошибки блок может и не выдать, замена тоже может не исправить если в магазине не проверить на величину сопротивления (вездесущий брак!!!). На любом инжекторе в условиях русской дороги правило: 1-замена воздушного фильтра через каждые 5-8тыс, 2-замена топливного, лучше через 10тыс, 3-наружняя чистка двигателя и как следствие деталей инжектора (засоряется датчик положения коленвала, в грязи быстрее окисливаются контакты и тп и тд),4-через каждые 30-40тыс чистить инжектор (понятно что не сам). В противном случае время от времени будут такие мозг....ва как у тебя сейчас....Далее скорее всего последуют высказывания о отечественном автопроме, товарищи иномароводы - ваши хваленые авто по
этим же причинам ломаются ну может чуть пореже, а ремонт стоит раза в 3 дороже, так вот....
СсылкаПожаловаться
алексей кузьменко
день добрый,подскажите что может быть,еду сегодня на своей 21081 обгоняет паренек машет к обочине,я остановился он кричит мне ''колесо потеряешь'' и уехал я глянул вроде все путем,приехал поддомкратил все пошатал никакое неболтается,что развод что-ли непойму.может кто подскажет где ''собака зарыта''.заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый день, подскажите пожалуйста. Свою 99 перебрал с ног до головы, а вот с рулевой рейкой делов не имел!!!!90 км/ч еду руль ровно, после 100 начинает долбить, аж из рук выдергивает. Че как можно ее еще доработать????
СсылкаПожаловаться
Добрый день, подскажите пожалуйста. Свою 99 перебрал с ног до головы, а вот с рулевой рейкой делов не имел!!!!90 км/ч еду руль ровно, после 100 начинает долбить, аж из рук выдергивает. Че как можно ее еще доработать????
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. была такая тема. Сначала проверь резину и диски, если не поможет, то возможно вопрос в приводах. А рейка, если не гоняли(не таксовали), вещь надежная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru