Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ваз 21093i

двигатель работает нормально но иногда самопроизвольно поднимаются обороты до 3000.Сначала понижаются как бы начинает троить а потом поднимаются и держатся.Сбивать удается только под нагрузкой.Подскажите пожалуйста в чем причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Геннадий Боярский
Причин может быть много, но одно ясно самому это не исправить, нужно обратится к компьютарщикам и сделать диогностику.
СсылкаПожаловаться
ZEDger
возможна проблема в карбюраторе или в инжекторе.
У меня было похожее на карбюраторе. То мчалась, то тупила... поменял, отрегулировали на СТО и проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Похоже на датчик положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Александр Скоба
Посмотри датчик положения дросельной заслонки,на диагности он не проявится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Андронов
дачик холостого хода,а сколько прошла машина если 80000-90000 и более то наверника надо чисть форсунки
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У меня тоже обороты взлетали на ВАЗ-21093i , и падали неохотно и не всегда до 850. Вылечил заменой датчика положения дросельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Датчик положения дроссельной заслонки, скорее всего. Потому что когда он не работает или фишку отсоединить обороты вырастут до 2500-3000
СсылкаПожаловаться
Денис Солодышев
Ребят подскажите у меня ваз 21083 карбюраторный вообщем машина прискорости до 80 км разгоняется неплохо а вот потом неедет вообще как будто наприцепе камаз и в горку заезжает с большим трудом я открывал крышку трамблера там видно что каротило подгары ну незнаю в этом причина или нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Егоров
У меня ВАЗ 21093I 2002 г.в. поменял все датчики по кругу обороты произвольно поднимаются до 2500 и сбрасываются при перегазовке либо при начале движения. Вообще какой срок работы ДПДЗ и РХХ и как их быстро проверить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru