Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21093 звуки сзади

Здравствуйте. При загрузке авто пассажирами, с зади как в кофемолке. Один едешь только на небольших неровностях происходит. И это всё справой стороны. Но с пассажирами как-будто вообще весь зад авто. чуть ли не днищем по асфальту. Всё поменял. Все резинки,амортизаторы в норме. Пролез всю. Хоть продавай. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий
может колесо за подкрылки?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Слабо загнать на осмотровую яму или подъемник и просмотреть, проверить выхлопную систему на предмет касания кузова и вообще осмотреть стойки ,подвеску....
СсылкаПожаловаться
владимир неважно
Я её перебрал всю. Полностью передок ивесь зад. Снимал даже балку . Поменял сайлен блоки ну вообщем все резинки ,втулки,всё. Вышло где то в 23.5т.р. Короче голый кузов остался,потом всё что можно поменять(кроме движка) поменял и собрал. В принципе только из-за этого скрипа,стука ну или как там его назвать,машину всю и перебрал. Машина приподнята,если неошибаюсь стоят (домики),это там где амортизатор к балке крепиться. Кузов кап. ремонт прошёл. Осталось только покрасить. Но от ентой проблемы,всё желание пропало.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
загрузи мешками с песком, или кирпичами, и осмотри там всё на эстакаде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.