Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

ваз 21093 высокая торпеда!

заменил заднюю фарную косу ! не работает датчик топлива и датчик стояночного тормоза . больше интересует датчик стояночного тормоза т.к. при подъеме ручника приборка тускнеет а лампочка "P" не горит и хз что это ! предохранители все в норме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ДЖИН
"хз" - что это? если это то, о чём каждый должен был понять, прочитав, то Вы, молодой человек, кандидат в баньку. Советую Вам тут особо такими сленгами не щеголять.
------------
а по поводу вопроса:
Проверьте шлейф на соответствие схемы подключения. Не часто, но бывает, что провода попутаны.
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"хз" - что это? если это то, о чём каждый должен был понять, прочитав, то Вы, молодой человек, кандидат в баньку. Советую Вам тут особо такими сленгами не щеголять.
------------
а по поводу вопроса:
Проверьте шлейф на соответствие схемы подключения. Не часто, но бывает, что провода попутаны.
СсылкаПожаловаться
спасибо обязательно посмотрю !
а по поводу "Вы, молодой человек, кандидат в баньку" вы не правы!
"хз" это простой "эвфемизм" и я под этим не имел ничего оскорбительных или нецензурных слов !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Jane
Jane
спасибо обязательно посмотрю !
а по поводу "Вы, молодой человек, кандидат в баньку" вы не правы!
"хз" это простой "эвфемизм" и я под этим не имел ничего оскорбительных или нецензурных слов !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. вы не правы!"хз" это простой "эвфемизм" и я под этим не имел ничего оскорбительных или нецензурных слов !!!
Вы ещё будете и изворачиваться? интересно, очень интересно...
Эвфемизмы потому и появились, чтобы матерные и прочие неприличные слова прикрывать, но так, чтобы всем было понятно, о чём, собственно говоря, речь. То есть, Вы чётко признались, что "хз" - это не досадная опечатка, а сознательный поступок.
Не надо продолжать эту ветку комментов, всё и так ясно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
.. вы не правы!"хз" это простой "эвфемизм" и я под этим не имел ничего оскорбительных или нецензурных слов !!!
Вы ещё будете и изворачиваться? интересно, очень интересно...
Эвфемизмы потому и появились, чтобы матерные и прочие неприличные слова прикрывать, но так, чтобы всем было понятно, о чём, собственно говоря, речь. То есть, Вы чётко признались, что "хз" - это не досадная опечатка, а сознательный поступок.
Не надо продолжать эту ветку комментов, всё и так ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а говорил -что такое скука? че по ерунде пристал к парню?...она-радемая....
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
а говорил -что такое скука? че по ерунде пристал к парню?...она-радемая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ! Я тоже считаю что по ерунде ! Кто на сколько испорчен тот так и расшифрует =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru