24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21093 высокая торпеда!

заменил заднюю фарную косу ! не работает датчик топлива и датчик стояночного тормоза . больше интересует датчик стояночного тормоза т.к. при подъеме ручника приборка тускнеет а лампочка "P" не горит и хз что это ! предохранители все в норме
Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ДЖИН
"хз" - что это? если это то, о чём каждый должен был понять, прочитав, то Вы, молодой человек, кандидат в баньку. Советую Вам тут особо такими сленгами не щеголять.
------------
а по поводу вопроса:
Проверьте шлейф на соответствие схемы подключения. Не часто, но бывает, что провода попутаны.
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"хз" - что это? если это то, о чём каждый должен был понять, прочитав, то Вы, молодой человек, кандидат в баньку. Советую Вам тут особо такими сленгами не щеголять.
------------
а по поводу вопроса:
Проверьте шлейф на соответствие схемы подключения. Не часто, но бывает, что провода попутаны.
СсылкаПожаловаться
спасибо обязательно посмотрю !
а по поводу "Вы, молодой человек, кандидат в баньку" вы не правы!
"хз" это простой "эвфемизм" и я под этим не имел ничего оскорбительных или нецензурных слов !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Jane
Jane
спасибо обязательно посмотрю !
а по поводу "Вы, молодой человек, кандидат в баньку" вы не правы!
"хз" это простой "эвфемизм" и я под этим не имел ничего оскорбительных или нецензурных слов !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. вы не правы!"хз" это простой "эвфемизм" и я под этим не имел ничего оскорбительных или нецензурных слов !!!
Вы ещё будете и изворачиваться? интересно, очень интересно...
Эвфемизмы потому и появились, чтобы матерные и прочие неприличные слова прикрывать, но так, чтобы всем было понятно, о чём, собственно говоря, речь. То есть, Вы чётко признались, что "хз" - это не досадная опечатка, а сознательный поступок.
Не надо продолжать эту ветку комментов, всё и так ясно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
.. вы не правы!"хз" это простой "эвфемизм" и я под этим не имел ничего оскорбительных или нецензурных слов !!!
Вы ещё будете и изворачиваться? интересно, очень интересно...
Эвфемизмы потому и появились, чтобы матерные и прочие неприличные слова прикрывать, но так, чтобы всем было понятно, о чём, собственно говоря, речь. То есть, Вы чётко признались, что "хз" - это не досадная опечатка, а сознательный поступок.
Не надо продолжать эту ветку комментов, всё и так ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а говорил -что такое скука? че по ерунде пристал к парню?...она-радемая....
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
а говорил -что такое скука? че по ерунде пристал к парню?...она-радемая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ! Я тоже считаю что по ерунде ! Кто на сколько испорчен тот так и расшифрует =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария