21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21093 тянет вправо

Всем привет, такая проблема: приезде прямо руль повернут влево градусов на 10, если отпустить руль - он начинает поворачиваться вправо и соотетственно машину уводит. Как решить проблему.
Особенности - левое колесо переднее стоит с одинаковыми зазорами между арки, а правое колесо уведено назад
Эйси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Игорь
Сделать развал схождение ,Делов то !
СсылкаПожаловаться
Ден
Это вам к кузовщикам, а лучше поменять машину с такими-то особенностями.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Ден
Ден
Это вам к кузовщикам, а лучше поменять машину с такими-то особенностями.
СсылкаПожаловаться
а лучше поменять машину с такими-то особенностями.

Умное решение, а если пепелница полная, то тоже менять машину? А на развал-схождение нужно заехать обязательно. Там всё скажут что нужно машине.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
а лучше поменять машину с такими-то особенностями.

Умное решение, а если пепелница полная, то тоже менять машину? А на развал-схождение нужно заехать обязательно. Там всё скажут что нужно машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное не в курсе, что битый перед на девятке до конца не восстанавливается, и теперь после каждого зубодробительного участка дороги нужно смотреть на состояние кузова в передней части а/м, а это время, деньги и расстройство.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Ден
Ден
Вы наверное не в курсе, что битый перед на девятке до конца не восстанавливается, и теперь после каждого зубодробительного участка дороги нужно смотреть на состояние кузова в передней части а/м, а это время, деньги и расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное не в курсе, что битый перед на девятке до конца не восстанавливается, и теперь после каждого зубодробительного участка дороги нужно смотреть на состояние кузова в передней части а/м, а это время, деньги и расстройство.

Всё зависит от рук.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы наверное не в курсе, что битый перед на девятке до конца не восстанавливается, и теперь после каждого зубодробительного участка дороги нужно смотреть на состояние кузова в передней части а/м, а это время, деньги и расстройство.

Всё зависит от рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется в этом случае они были крмвыми.
СсылкаПожаловаться
Ден В ответ на Ден
Ден
Кажется в этом случае они были крмвыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажется в этом случае они были крмвыми.

Извиняюсь, кривыми.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
На развал-схождение пора вам заехать, все это регулируется шайбами на растяжке.
СсылкаПожаловаться
Эйси
))) мне уже 6 лет говорят поменять машину, а я всё езжу. Нет, такой вариант меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZВ ответ на Эйси
Эйси
))) мне уже 6 лет говорят поменять машину, а я всё езжу. Нет, такой вариант меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
правильно!!!девятка машина хорошая,лучше чем семь,восемь,и девять девять!!!у меня тоже девять!!!еслиб я знал,то подсказал бы!!!наверное точно на развал схождение!!!
СсылкаПожаловаться
Эйси
Спасибо вам мужчины. Поехала в сервис)
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
а попробуйте поменять передние колеса (правое на левое и наоборот ) если будет тянуть в другую сторону то дело в резине
СсылкаПожаловаться
Ришат ШафиковВ ответ на Ришат Шафиков
Ришат Шафиков
а попробуйте поменять передние колеса (правое на левое и наоборот ) если будет тянуть в другую сторону то дело в резине
СсылкаПожаловаться
не случилось ли ето после смены зимней резины?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Где то правым колесом ямку поймали краб правый смотреть надо !
СсылкаПожаловаться
Эйси
недавно телевизор был заменен с крабом, поэтому колеса стоят неровно относительно арок. Но больше всего напрягает то, что руль криво держать надо чтоб прямо ехать. По поводу резины - колеса я не меняла, только на этих езжу.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Эйси
Эйси
недавно телевизор был заменен с крабом, поэтому колеса стоят неровно относительно арок. Но больше всего напрягает то, что руль криво держать надо чтоб прямо ехать. По поводу резины - колеса я не меняла, только на этих езжу.
СсылкаПожаловаться
недавно телевизор был заменен с крабом, поэтому колеса стоят неровно относительно арок. Но больше всего напрягает то, что руль криво держать надо чтоб прямо ехать. По поводу резины - колеса я не меняла, только на этих езжу.

Руль стоит не ровно, потому что схождение не правильно. Нужно регулировать.Думаю больших проблем не будет, если конечно телевизор правильно установили.
СсылкаПожаловаться
Игорь
После такой замены всегда регулировку делать нужно вам об этом не сказали ?
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
тогда точно на развал надо . обязательно
СсылкаПожаловаться
Ришат ШафиковВ ответ на Ришат Шафиков
Ришат Шафиков
тогда точно на развал надо . обязательно
СсылкаПожаловаться
у нас ето 400 р стоит
СсылкаПожаловаться
Эйси
Нет, не сказали, но подозрения были
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария