Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21093 плохо заводится

Суть проблемы такова: после того как ночь постоит заводится еле-еле, акк за 2 садиться полностью хотя новый, если машину заглушить и сразу завести то это не получится, стартер пытается крутить и захлебывается, а иногда с пол оборота заводится ПОМОГИТЕ в чем тут дело
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
карб? инжектор какого года?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
почитал ещё раз ,похоже дело в стартере.а точнее в износе втулок.либо в питающих проводах.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
почитал ещё раз ,похоже дело в стартере.а точнее в износе втулок.либо в питающих проводах.
СсылкаПожаловаться
че тогда аккумулятор так быстро дохнет
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если стартер башмачит(т.е. якорь задевает за статор)это равносильно короткому замыканию
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если стартер башмачит(т.е. якорь задевает за статор)это равносильно короткому замыканию
СсылкаПожаловаться
его сложно снимать не в курсе и что там заменить надо
СсылкаПожаловаться
его сложно снимать не в курсе и что там заменить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная работа,но для меня. в твоих способностях я не уверен.лучше к спецам,тем более развёртка понадобится для втулок и метчик... опять же это только мои предположения про стартер.
СсылкаПожаловаться
Рашка
сам не лезь если не знаешь,только хуже сделаешь
СсылкаПожаловаться
массу замени или почисть
СсылкаПожаловаться
анатольич
Во первых,у Вас,вероятнее всего,раннее зажигание-вот у Вас стартер и захлёбывается,во вторых,низкий уровень в карбюраторе,возможно,плохо качает бензонасос...Проверьте втулку стартера,которая стоит в кожухе сцепления-часто разбивает,поэтому стартер и башмачит...При пуске,если накал лампочек,на приборной доске,почти что в ноль гаснет-большая вероятность большого износа этой самой втулки...Вообще,причин ещё куча...Проверьте массу идущую от коробки,до кузова(В случае обрыва,у Вас будет плавится оболочка привода воздушной заслонки)(ЭТО ВСЁ,ДЛЯ КАРБЮРАТОРА!!!)
СсылкаПожаловаться
СЭР
это втулки стартера.купи новый стартер и не парься,иначе ремонт встанет дороже
СсылкаПожаловаться
СЭР
СсылкаПожаловаться

внутренную всё равно менять
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

внутренную всё равно менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если купить в сборе,в комплекте,то ничего менять там нет необходимости
СсылкаПожаловаться
СЭР
СсылкаПожаловаться
История переписки3

передняя втулка не входит в комплект стартера,она в коробке,и если изношенная нужно менять
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
щётки стартера менять и ламели якоря прошлифовать
Втулка не при чём.
СсылкаПожаловаться
я стартер снял разобрал собрал теперь при подключении аккумулятор искрит и хлопает где то коротышь походу, а если не всовывать где он должен стоять а в руках то все норм
СсылкаПожаловаться
я стартер снял разобрал собрал теперь при подключении аккумулятор искрит и хлопает где то коротышь походу, а если не всовывать где он должен стоять а в руках то все норм
СсылкаПожаловаться
я же тебе говорил что лучше к спецам,не правильно поставил втягавающее или его обмотка на земле
СсылкаПожаловаться
все сделал: был втулка разбита не много, щас все отлично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть