24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21093 карбюратор

Помогите пожалуйста. Вчера ездил все норм было. Сегодня утром завелся, прогрел, поехал. Вроде сначала все хорошо было. Затем холостой пропал, я его накрутил вроде норм стало. Позже вечером опять завел, прогрел, до гаража доехал опять холостой не держит. Крышку с фильтра воздушного снимаешь норм держит одеваешь опять не держит.
Техническая Поддержка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Астахов
После насоса надо фильтр ставить тонкой очистки, иногда бензин грязный, вот и засирается жиклер в клапане хх. обычно-просто вывернуть и продуть. Иногда, чтоб не лазить ни куда просто насос электрический воздушный и продуть , после открытия воздушного фильтра во все дырки. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
После насоса надо фильтр ставить тонкой очистки, иногда бензин грязный, вот и засирается жиклер в клапане хх. обычно-просто вывернуть и продуть. Иногда, чтоб не лазить ни куда просто насос электрический воздушный и продуть , после открытия воздушного фильтра во все дырки. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
После насоса надо фильтр ставить тонкой очистки, Очень помогает.
Конечно очень помогает. Особенно машину спалить. Вы научите. Фильтр должен быть обязательно перед насосом. Да и какой смысл грязный бензин в насос гнать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
После насоса надо фильтр ставить тонкой очистки, Очень помогает.
Конечно очень помогает. Особенно машину спалить. Вы научите. Фильтр должен быть обязательно перед насосом. Да и какой смысл грязный бензин в насос гнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и перед. Когда это было у меня. Лет 20 назад. Разве упомнишь. Но фильт нужен, а где????Да где положено-не более.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Может и перед. Когда это было у меня. Лет 20 назад. Разве упомнишь. Но фильт нужен, а где????Да где положено-не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде без разницы, до или после, но сколько машин из за этого сгорело.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы попробуйте без шланга сапуна. А так же гляньте есть ли у вас воздухопровод забора тёплого воздуха. Но может быть и фильтр забит.
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вы попробуйте без шланга сапуна. А так же гляньте есть ли у вас воздухопровод забора тёплого воздуха. Но может быть и фильтр забит.
СсылкаПожаловаться
а где воздухопровод забора теплого воздуха?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
а где воздухопровод забора теплого воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где воздухопровод забора теплого воздуха?
На картине под номером 16.

СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
а где воздухопровод забора теплого воздуха?
На картине под номером 16.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, такого у меня нету. Мне кажется все дело в том, что в карбюратор попал конденсат и замерз. Так как из сапуна, что на картинке под номером 15 у меня масло подплевывает. И в итоге когда открываешь крышку возд фильтра, там налито немного масла. Оно и в карбюратор попадает частично.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
Не, такого у меня нету. Мне кажется все дело в том, что в карбюратор попал конденсат и замерз. Так как из сапуна, что на картинке под номером 15 у меня масло подплевывает. И в итоге когда открываешь крышку возд фильтра, там налито немного масла. Оно и в карбюратор попадает частично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, такого у меня нету. Мне кажется все дело в том, что в карбюратор попал конденсат и замерз.
Вот именно поэтому и замерзает что этой штуки нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария