24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21093 карбюратор

Машина не заводится на горячую, на холодную с пол оборота!!! Подскажите в чем причина??? Какие примерно возможны причины при таких неисправностях????Может у кого были похожие проблемы или в курсе подобного???
Виталик Репик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Wlad4021 Автомобилист
Как правило, карб переливает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А потом на горячую заводится?Эдак секунды 3 крутишь и заводится.Тогда пустеет бенз камера карба.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В инструкции написано - прогретый мотор заводить с легка нажатой педалью газа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Смотрим на воздушную заслонку. Там такая штучка есть. Типа тяги её. Иногда окисливается. Надо просто её чистить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
карбюратор и бензонасос - других причин практически не бывает при такого рода проблемах.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
карбюратор и бензонасос - других причин практически не бывает при такого рода проблемах.
СсылкаПожаловаться
Там какая катушка, с вариатором или нет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Там какая катушка, с вариатором или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катушки практически никогда не выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
катушки практически никогда не выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда выходят. Но дело не в этом. Я почему спросил. Был у меня аналогичный случай на ЗИЛ 130. На холодную заводился с пол пинка, на горячую с очень большим трудом. Выяснилось, подгорели контакты на стартере, которые перемыкали вариатор при заводке. Я вывел контакты на кнопку в кабине и проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Там какая катушка, с вариатором или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ВАЗах ещё с "классики" - безвариаторные катушки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
На ВАЗах ещё с "классики" - безвариаторные катушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По классике я в курсе. С 08, 09 не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Добров
У меня была такая проблема на 99, поменял насос и катушку ( откуда пучок проводов на свечи выходят) и проблема исчезла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария