14 октября
Geely Atlas 2.4 AT AWD
До покупки данного авто владел автомобилями б/у-немцем и итальянцем; после итальянца захотелось приобрести новый автомобиль. При покупке важными кр...
4.3
14 октября
Honda Accord 2.4 201hp AT
Замечательный автомобиль! Очень удобные сиденья,хорошая отделка салона, отличная управляемость!
4.8
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21093 карб. система зажигания

Помогите пож-та, стартер совсем не крутит, слышны потрескивания в монтажном блоке при попытке завести, такой же треск когда включаешь остальные приборы( ближний, дальний, аварийка, печка) и на приборке все мерцает и гаснет, может это замок зажигания замыкает где-то???
Рустам Шарафутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Гнатюк
К электрику. Слишком мутно написано - система зажигания и тут же стартер ...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
нету массы на реле зажигания,реле стартера , да свидимо ваще короткий кусок силового массового от кузова отгнил
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
начните с минуса на кузов и плюс на генераторе , далее монтажный блок , просмотреть входа и выходы плюса , разъем на замке зажигания . Но первым делом проверьте АКБ .
СсылкаПожаловаться
Рустам Шарафутдинов
На стартер совсем не грешу, он относительно новый заводской (КЗАТЭ) этой весной поставил, явно что-то в проводке или в замке, на релюшке за воздуханом немного был окислен усик, заменил, проблема не исчезла (((
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Где потрескивает, там и элпроводка греется, пощупай...
СсылкаПожаловаться
Рустам ШарафутдиновВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Где потрескивает, там и элпроводка греется, пощупай...
СсылкаПожаловаться
Потрескивают релюшки в МБ, включаю ближний - треск в реле ближ света и так все остальное, в МБ все разъемы проверил - все впорядке, да и МБ меня года не прошло...
СсылкаПожаловаться
Рустам Шарафутдинов
АКБ у меня VARTA год откатал, он в порядке сомнений нет, МБ тож недавно менял, массу на кузов зачистил + доп. масса на двигатель, разъемы в порядке...что еще проверить не знаю..??
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Рустам Шарафутдинов
Рустам Шарафутдинов
АКБ у меня VARTA год откатал, он в порядке сомнений нет, МБ тож недавно менял, массу на кузов зачистил + доп. масса на двигатель, разъемы в порядке...что еще проверить не знаю..??
СсылкаПожаловаться
АКБ у меня VARTA год откатал, он в порядке сомнений нет

Как сказать! У меня тоже новый аккум. был - сдох через 5 месяцев, причём летом.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
АКБ у меня VARTA год откатал, он в порядке сомнений нет

Как сказать! У меня тоже новый аккум. был - сдох через 5 месяцев, причём летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластины внутри коротнули
СсылкаПожаловаться
Рустам ШарафутдиновВ ответ на Александр
Александр
Пластины внутри коротнули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, такие же симптомы как у меня были???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рустам ШарафутдиновВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вариант!...завтра попробую с кем нить перекинуться АКБшкой, он у меня многое потерпел, как-то шоколадка на гене накрылась, так я на зареде акума весь день проездил, к вечеру все потухло, вплоть до освещения приборки, и то после трех минут передышки завелась снова и доехала до магаза запчастей, вот такой вот АКБ!))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Рустам Шарафутдинов
Рустам Шарафутдинов
Вариант!...завтра попробую с кем нить перекинуться АКБшкой, он у меня многое потерпел, как-то шоколадка на гене накрылась, так я на зареде акума весь день проездил, к вечеру все потухло, вплоть до освещения приборки, и то после трех минут передышки завелась снова и доехала до магаза запчастей, вот такой вот АКБ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй, чем чёрт не шутит!
СсылкаПожаловаться
bossik
у меня было так машина тоже9-ая карб..проблема была в кнопке аварийки.чуть-чуть её нажимаешь щелчки пропадают.и ещёкак вариант-поменяй реле стартера
СсылкаПожаловаться
Рустам ШарафутдиновВ ответ на bossik
bossik
у меня было так машина тоже9-ая карб..проблема была в кнопке аварийки.чуть-чуть её нажимаешь щелчки пропадают.и ещёкак вариант-поменяй реле стартера
СсылкаПожаловаться
Да поменял я реле, да тока не дало результата((((
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а может правда мужики про АКБ тёрли ,хотя в наших традициях всё делать через ...задний(правый фонарь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru