Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ваз 21093 карб

машина работа не устойчиво:на холодную вроде так себе,как начинает прогреваться теряет обороты и глохнет ,даже на подсосе,загарается лампа давления(на горячей)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Bolgov
масло какое? дачек давления менял? компрессию мерил?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Давление масла-может и ни при чем-падают обороты,разнобой.Как и компрессия.Температурная зависимость-здесь(я думаю)-искра вянет.Поменяй(не прозванювай)провода в/в,свечи,просмотри массу под коммутатором и разьем его на окислы.Крышку трамблера просмотри на трещины.Отпишись-на статистику.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Давление масла-может и ни при чем-падают обороты,разнобой.Как и компрессия.Температурная зависимость-здесь(я думаю)-искра вянет.Поменяй(не прозванювай)провода в/в,свечи,просмотри массу под коммутатором и разьем его на окислы.Крышку трамблера просмотри на трещины.Отпишись-на статистику.
СсылкаПожаловаться

в смысле? от компрессии много чего зависит и устойчивая работа двигателя тоже, могут пропускать воздух прокладки под впускным коллектором, и карбюратором , свечи согласен надо проверить могут быть пробитые.
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
А мне кажется дело в зажигание вообще, можно попробовать пораньше поставить или попозднее.
СсылкаПожаловаться
Kesha01 Kesha01
все началось когда мне перелили масло ,была выше MAX-ки ,а до этого было все ок,сейчас ставлю нов. Свечи работает минут 20-30 работает нормально
СсылкаПожаловаться
Kesha01 Kesha01
да еще и свечи засерает.я масло слил до отметки мах,может еще слить и карб почистить?
СсылкаПожаловаться
Александр Bolgov
попробуй раскоксовать кольца, похоже масло съемные кольца забиты.
СсылкаПожаловаться
Александр Аношкин
были такие проблемы,закончились только после установки новых колец, поршней, пальцев,и колпачков маслосъёмных,т.е.кап ремонт двигателя )
СсылкаПожаловаться
Kesha01 Kesha01
ваз21093карб плавает хх ,если прогазовать,то снач идет провал а потом набирает обороты и троит двиг(мотор прогрет)свечи с сухим черным нагаром,компресия ок 11-12 на всех цилиндрах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru