24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21093 карб

машина работа не устойчиво:на холодную вроде так себе,как начинает прогреваться теряет обороты и глохнет ,даже на подсосе,загарается лампа давления(на горячей)
Kesha01 Kesha01
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Bolgov
масло какое? дачек давления менял? компрессию мерил?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Давление масла-может и ни при чем-падают обороты,разнобой.Как и компрессия.Температурная зависимость-здесь(я думаю)-искра вянет.Поменяй(не прозванювай)провода в/в,свечи,просмотри массу под коммутатором и разьем его на окислы.Крышку трамблера просмотри на трещины.Отпишись-на статистику.
СсылкаПожаловаться
Александр BolgovВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Давление масла-может и ни при чем-падают обороты,разнобой.Как и компрессия.Температурная зависимость-здесь(я думаю)-искра вянет.Поменяй(не прозванювай)провода в/в,свечи,просмотри массу под коммутатором и разьем его на окислы.Крышку трамблера просмотри на трещины.Отпишись-на статистику.
СсылкаПожаловаться
Давление масла-может и ни при чем-падают обороты,разнобой.Как и компрессия.Температурная зависимость-здесь(я думаю)-искра вянет.Поменяй(не прозванювай)провода в/в,свечи,просмотри массу под коммутатором и разьем его на окислы.Крышку трамблера просмотри на трещины.Отпишись-на статистику.

в смысле? от компрессии много чего зависит и устойчивая работа двигателя тоже, могут пропускать воздух прокладки под впускным коллектором, и карбюратором , свечи согласен надо проверить могут быть пробитые.
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
А мне кажется дело в зажигание вообще, можно попробовать пораньше поставить или попозднее.
СсылкаПожаловаться
Kesha01 Kesha01
все началось когда мне перелили масло ,была выше MAX-ки ,а до этого было все ок,сейчас ставлю нов. Свечи работает минут 20-30 работает нормально
СсылкаПожаловаться
Kesha01 Kesha01
да еще и свечи засерает.я масло слил до отметки мах,может еще слить и карб почистить?
СсылкаПожаловаться
Александр Bolgov
попробуй раскоксовать кольца, похоже масло съемные кольца забиты.
СсылкаПожаловаться
Александр Аношкин
были такие проблемы,закончились только после установки новых колец, поршней, пальцев,и колпачков маслосъёмных,т.е.кап ремонт двигателя )
СсылкаПожаловаться
Kesha01 Kesha01
ваз21093карб плавает хх ,если прогазовать,то снач идет провал а потом набирает обороты и троит двиг(мотор прогрет)свечи с сухим черным нагаром,компресия ок 11-12 на всех цилиндрах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария