24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21093 инжектор не заводится

Подскажите пожалуйста такая фигня.Инжектор заливает свечи ,при этом искра хорошая,метки выставлены,но двигатель не могу завести только схватывает и все.С буксира тоже не заводится.Может топливо подается не в тот момент или его слишком много.Два раза крутанул стартером свечи залиты бензином, чуть ли не капли висят.Другие свечи ставлю тоже самое,бронепровода тоже менял.До этого заводилась на двух на трех цилиндрах когда прогревалась работала нормально только плавали обороты и чернели свечи.Масло не жрет двигатель не дымит и с сапуна тоже .спасибо большое
Дмитрий Карабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
олег шарыпов
воду кидает в расшеритель .прокладку менял
СсылкаПожаловаться
Лёха ШирыбановВ ответ на олег шарыпов
олег шарыпов
воду кидает в расшеритель .прокладку менял
СсылкаПожаловаться
забит шланг обратки
СсылкаПожаловаться
юрий романов
помогите перегрел ваз21093 инжектор выкипел тосол подлил воды теперь машина работает как и прежде но на панели приборов постоянно горит значёк двигателя
СсылкаПожаловаться
КАМНЕВ СЕРГЕЙВ ответ на юрий романов
юрий романов
помогите перегрел ваз21093 инжектор выкипел тосол подлил воды теперь машина работает как и прежде но на панели приборов постоянно горит значёк двигателя
СсылкаПожаловаться
есть ошибка с системе попробуй скинуть клемму акб на 10-15 мин ошибка сотрётся а если опять загорится значит что-то навернулось
СсылкаПожаловаться
Алексей Лавейкин
у меня 9-ка инжектор,холостой ход держит 1500 оборотов,поменял датчик холостого хода,снял почистил дроссельную заслонку,ни чего не изменилось... подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
КАМНЕВ СЕРГЕЙВ ответ на Алексей Лавейкин
Алексей Лавейкин
у меня 9-ка инжектор,холостой ход держит 1500 оборотов,поменял датчик холостого хода,снял почистил дроссельную заслонку,ни чего не изменилось... подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
датчик дроссельной заслонки показывает или заслонка не полностью закрывается неправильная работа датчика массового расхода воздуха желательно съездить на диагностику
СсылкаПожаловаться
Ренат Сунчугашев
подскажите.включаю зажигание,не заводится,а звенит в районе стартера
СсылкаПожаловаться
Александр Яговцев
ренат или втягивающе или вилка бендикса сломана
СсылкаПожаловаться
Ершова Светлана
поменяла три стартера за год, горят на ходу, во время движения, в чем причина, подскажите
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ершова Светлана
Ершова Светлана
поменяла три стартера за год, горят на ходу, во время движения, в чем причина, подскажите
СсылкаПожаловаться
В столь древней теме ответа вы не дождётесь.Создайте новую и привалит счастье.))
СсылкаПожаловаться
КАМНЕВ СЕРГЕЙВ ответ на Ершова Светлана
Ершова Светлана
поменяла три стартера за год, горят на ходу, во время движения, в чем причина, подскажите
СсылкаПожаловаться
есть варианты не исправен замок зажигания замыкание в проводке залипает реле стартера либо долго крутишь стартером
СсылкаПожаловаться
Виктория Смирнова
Ребята,такой вопрос. у меня 99 поменял головку,всё сделал правильно а завести не могу.
СсылкаПожаловаться
КАМНЕВ СЕРГЕЙВ ответ на Виктория Смирнова
Виктория Смирнова
Ребята,такой вопрос. у меня 99 поменял головку,всё сделал правильно а завести не могу.
СсылкаПожаловаться
у тебя что карбёр или инжектор есть вариант что ререпутал цилиндры
СсылкаПожаловаться
Sолнце
привет Ребят.помогите пожалуйста разобраться.машина ваз 21093 инжектор.не заводилась вообще .ключ поворачиваешь покрутит но не заводиться а потом садиться акамулятор.попробовал переставить свечи и высоковольтные провода от товарища машина сразу завелась и работала нормально.мы с товарищем подумали значит дело в них.поехали купили свечи новыеи высоковольтные провода .поставили завелась сразу но конечно обороты совсем немношко плавали а так всё норм.поехал домой.машину ставлю решил попробовать опять завести .поворачиваю ключ а она крутит но не заводиться немножко педалью газа дернул и она завелась.потом вечером с женой решил сьездить в магазин сели в машину опять при небольшом нажатии газа машина завелась.когда приехали домой решил провода посмотреть высок.вольт. там один немножко отошёл,я поправил и машина без газа завелась.я думаю ну и здорово теперь проблем не будет.сегодня сажусь в машину а она опять не заводиться,крутит но не заводится и так после пару попыток сел аккамулятор.попробовал толкнуть а она не схватывает вообще.мужики помогайте пожалуйстаа,а то мне завтра на работу на ней ехать.
СсылкаПожаловаться
КАМНЕВ СЕРГЕЙВ ответ на Sолнце
Sолнце
привет Ребят.помогите пожалуйста разобраться.машина ваз 21093 инжектор.не заводилась вообще .ключ поворачиваешь покрутит но не заводиться а потом садиться акамулятор.попробовал переставить свечи и высоковольтные провода от товарища машина сразу завелась и работала нормально.мы с товарищем подумали значит дело в них.поехали купили свечи новыеи высоковольтные провода .поставили завелась сразу но конечно обороты совсем немношко плавали а так всё норм.поехал домой.машину ставлю решил попробовать опять завести .поворачиваю ключ а она крутит но не заводиться немножко педалью газа дернул и она завелась.потом вечером с женой решил сьездить в магазин сели в машину опять при небольшом нажатии газа машина завелась.когда приехали домой решил провода посмотреть высок.вольт. там один немножко отошёл,я поправил и машина без газа завелась.я думаю ну и здорово теперь проблем не будет.сегодня сажусь в машину а она опять не заводиться,крутит но не заводится и так после пару попыток сел аккамулятор.попробовал толкнуть а она не схватывает вообще.мужики помогайте пожалуйстаа,а то мне завтра на работу на ней ехать.
СсылкаПожаловаться
для начала у тебя переобогащение а дело было в свечах она новые засрала при какой температуре перестаёт заводится
СсылкаПожаловаться
Sолнце
на вото моя жена)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
по советуйте ваз 21093 i без газа на теплую не заводтся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
или заводитсч но очень плохо
СсылкаПожаловаться
КАМНЕВ СЕРГЕЙВ ответ на Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов
или заводитсч но очень плохо
СсылкаПожаловаться
тут тебе лучше надиагностику это дачик
СсылкаПожаловаться
Данил Тетерин
У меня беда из бед в салоне холодно. Чуть теплее чем на улице. Воздух идет чуть теплый. Подскажите как устранить это дело. Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться