3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21093 инжектор дергается при разгоне

Подскажите пожалуйста такая фигня:Ваз 2109 инжектор дергается когда разгоняюсь,когда трогаюсь на подьемах чуть ли не глохнет как будто бензина не хватат,на холостых работает нормально,инжектор чистил 2 месяца назад, только фильтр топливный осенью менял.Свечи и провода менял не помогает.Ездию каждый день.Спасибо за советы.
Дмитрий Карабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Константин Ткаченко
нормально блин)
СсылкаПожаловаться
Володимир Яремус
ДМРВ, датчик фазы, МЗ ето Что???
СсылкаПожаловаться
Anton Pestrouhov
такая же проблема,2109 инжектор, при ровной езде всё нормально, но стоит по сильнее нажать на газ и начинаются не большие рывки... особенно проявляется на второй передаче, но иногда бывает нормально разгоняется и не дёргается, давление насоса в норме, свечи, бензиновый фильтр менял, диагностика показала что всё в норме... осталось ВВ провода, ДМРВ поменять.. больше не знаю куда лезьть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Щетинин
компрессию смотри, впускные клапана прогореть могут
СсылкаПожаловаться
Денис Шеин
Такая же фигня, на холостых оборотах работает нормально, а на 1,2,3 передачи дергается, а на задней передачи едет нормально, вот в понедельник поеду на диагностику, посмотрим что скажут
СсылкаПожаловаться
сергей кукушкин
да все интересно
СсылкаПожаловаться
Мурад Магомедов
вот уже два дня девятка инжекторная дергается при разгоне это на бензине .а на газе едет ровно что может быть?
СсылкаПожаловаться
илья дзебоев
бензонасос у тебя накрывается
СсылкаПожаловаться
андрей ложкин
Чтобы грешить на бензонасос надо..1-мерять напряжение на него.2-мерять давление на рампе.3-мерять давление перед топливным фильтром.)))
СсылкаПожаловаться
Мурзабеков Магомед
Тоже девятка двигатель приоровский при больших оборотах начинает дергаться как будто глохнет если держать педаль не отпуская рвет секунду затем снова как будто глохнет.заранее срас
СсылкаПожаловаться
Мурзабеков Магомед
Заранее спасибо за ответы имелось ввиду)
СсылкаПожаловаться
Юрий Керлин
МУЖИКИ ПОТСКАЖИТЕ НА ЗАДНЕЙ ТРОГАЙЦА НОРМ 1.2.3 ДЁРГАЕТСЯ ЖМЁШ НА ГАШЕТКУ АБОРОТОВ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кочнев
а у меня на горячую плохо заводится(начинаешь крутить схватит и сразу глохнет потом крутит в холостую)и когда начинаешь разгонятся как будь то за бампер держут
СсылкаПожаловаться
Андрей Кочнев
9 инжектор
СсылкаПожаловаться
виктор малахов
седне встал газ даешь не идет и потихоньку останавливается но на холостых норм а в гору вобще не едит когда дмрв неистправен какие симптомы?тоже ваз2199 инжектор
СсылкаПожаловаться
Рома Ким
дааа уш у мя тоже самое дергается на 1-2-3 иногда даже 4 передачах буду смотреть сетку насоса..и датчик фазы ..ну и датчик колены ...дмрв тоже
СсылкаПожаловаться
Мурзабеков МагомедВ ответ на Рома Ким
Рома Ким
дааа уш у мя тоже самое дергается на 1-2-3 иногда даже 4 передачах буду смотреть сетку насоса..и датчик фазы ..ну и датчик колены ...дмрв тоже
СсылкаПожаловаться
в моем случае проблема решилась заменой кислородного датчика или лямбда зонд, плюс на стыке дроселя подсасывал воздух
СсылкаПожаловаться
12