14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21093 ИНЖЕКТОР

ЗАВОЖУ МАШИНУ ЕДУ ВСЁ В ПОРЯДЕ.ПРОЕЗЖАЮ КИЛОМЕТРОВ 5 МАШИНУ НАЧИНАЕТ НА ПЕРЕДАЧАХ ДЁРГАТЬ.НА СВЕТОФОРЕ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ ПРИБАВЛЯЮТСЯ ОБОРОТЫ ПОТОМ ПАДАЮТ.ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ПОНЯТЬ НЕМОГУ
ВАДИМ ПОЛЯКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алекс
А к диагносту заехать?Дёргалка скорей по зажиганию (свечи,провода, модуль,датчик КВ) .
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
А к диагносту заехать?Дёргалка скорей по зажиганию (свечи,провода, модуль,датчик КВ) .
СсылкаПожаловаться
Согласен с Александром!
но еще может быть много причин... которые выявить можно у диагноста. Кстати, лампочка "чек инджин" горит?
СсылкаПожаловаться
ВАДИМ ПОЛЯКОВВ ответ на Кирилл
Кирилл
Согласен с Александром!
но еще может быть много причин... которые выявить можно у диагноста. Кстати, лампочка "чек инджин" горит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛАМПОЧКА ЧЕК ИНДЖИН НЕГОРИТ
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ВАДИМ ПОЛЯКОВ
ВАДИМ ПОЛЯКОВ
ЛАМПОЧКА ЧЕК ИНДЖИН НЕГОРИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это уже кое-что... начинайте смотреть тросик дросселя-он может быть натянут (нет провиса)... а провис небольшой должен быть! (если пальцем надавить вниз ~ 1см.). если конечно, лампочка не перегорела...
СсылкаПожаловаться
Кент
датчик х.хода!-из-за бензина!
сними и почисть его!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кент
Кент
датчик х.хода!-из-за бензина!
сними и почисть его!
СсылкаПожаловаться
А как датчик ХХ связан с бензином? Вы мне не расскажите?!))))
СсылкаПожаловаться
Кент
разбери и посмотри сам поймешь!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кент
Кент
разбери и посмотри сам поймешь!
СсылкаПожаловаться
Да уж разбирал... бензин через этот датчик (и не один десяток) не течет))) и на насос он никак не влияет...))))
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да уж разбирал... бензин через этот датчик (и не один десяток) не течет))) и на насос он никак не влияет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да! а датчик!- чистый был? как новый!
да датчик новый нужен!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кент
Кент
ну да! а датчик!- чистый был? как новый!
да датчик новый нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты хоть понимаешь, что у человека машина начинает барахлить, когда он едет!!! а не когда стоит... соответственно датчик твоего ХХ ваааще не работает! работает дроссель!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
а ты хоть понимаешь, что у человека машина начинает барахлить, когда он едет!!! а не когда стоит... соответственно датчик твоего ХХ ваааще не работает! работает дроссель!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много тем было и 90 процентов народа сразу кричит "меняй датчик ХХ"... У меня такое ощущение, что народ только этот датчик и знает, забывая, что в машине еще есть куча датчиков, влияющих на дерганье, движение, расход топлива и т. п.
поэтому и отписался-ехать к диагносту...
у самого недавно обороты и в движении, и на холостом ходу возрастали до 1400 и падали до холостых... никаких датчиков не менял.. дело было В КЕМБРИКЕ ТРОСИКА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ!!!
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на Кирилл
Кирилл
Много тем было и 90 процентов народа сразу кричит "меняй датчик ХХ"... У меня такое ощущение, что народ только этот датчик и знает, забывая, что в машине еще есть куча датчиков, влияющих на дерганье, движение, расход топлива и т. п.
поэтому и отписался-ехать к диагносту...
у самого недавно обороты и в движении, и на холостом ходу возрастали до 1400 и падали до холостых... никаких датчиков не менял.. дело было В КЕМБРИКЕ ТРОСИКА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их всего три!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кент
Кент
их всего три!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего 3? Датчиков ХХ? или датчиков вообще? )))
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на Кирилл
Кирилл
а ты хоть понимаешь, что у человека машина начинает барахлить, когда он едет!!! а не когда стоит... соответственно датчик твоего ХХ ваааще не работает! работает дроссель!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут один вариат-купить сразу два датчика-и оптом заменить их!
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да уж разбирал... бензин через этот датчик (и не один десяток) не течет))) и на насос он никак не влияет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюбасу х.х.!
СсылкаПожаловаться
ВАДИМ ПОЛЯКОВ
Я МУЖИКИ В МАШИНАХ НЕРАЗБЕРАЮСЬ СИЛЬНО.ТАМ ВЫШЕ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО СВЕЧИ,ПРОВОДА.Я СМОТРЕЛ В КАПОТ ЗНАЧИТ НА ВТОРОЙ СВЕЧЕ ПРОВОД ДЕРЖИТСЯ НО ШАТАЕТСЯ.А НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СТОЯТ КАК МЁРТВЫЕ.МОЖЕТ ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ВАДИМ ПОЛЯКОВ
ВАДИМ ПОЛЯКОВ
Я МУЖИКИ В МАШИНАХ НЕРАЗБЕРАЮСЬ СИЛЬНО.ТАМ ВЫШЕ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО СВЕЧИ,ПРОВОДА.Я СМОТРЕЛ В КАПОТ ЗНАЧИТ НА ВТОРОЙ СВЕЧЕ ПРОВОД ДЕРЖИТСЯ НО ШАТАЕТСЯ.А НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СТОЯТ КАК МЁРТВЫЕ.МОЖЕТ ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ?
СсылкаПожаловаться
относится... но тогда загорется "чек" должен...!
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Кирилл
Кирилл
относится... но тогда загорется "чек" должен...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если всё таки перегорела лампа?))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
а если всё таки перегорела лампа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только на диагностике или путем прозвонки лампочки можно выяснить... если перегорела-заменить! будет гореть-к диагносту!
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на ВАДИМ ПОЛЯКОВ
ВАДИМ ПОЛЯКОВ
Я МУЖИКИ В МАШИНАХ НЕРАЗБЕРАЮСЬ СИЛЬНО.ТАМ ВЫШЕ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО СВЕЧИ,ПРОВОДА.Я СМОТРЕЛ В КАПОТ ЗНАЧИТ НА ВТОРОЙ СВЕЧЕ ПРОВОД ДЕРЖИТСЯ НО ШАТАЕТСЯ.А НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СТОЯТ КАК МЁРТВЫЕ.МОЖЕТ ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ?
СсылкаПожаловаться
как шатается!ты руку к нему(к свече на раб. двиг.) поставь!пробьет значит контакт!хотя врятли!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария