Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
OUTLANDER 2013г, CVT, 2.4л, Instyle, Калужская сборка. Купил в салоне. Первое впечатление - оч неплохо! Это и понятно - машина новая, что будет дальше? Дальше - пробег - 32 000 км, полет нормальный...
4.7
19 сентября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями, может кому то пригодится при выборе машины. В декабре купили Гранту, сначала налюбоваться не могла, не успели проехать и 15000 км., как...
1.2
Все отзывы

ВАЗ-21093-I. ВСё работает, и что же это было?

Забрал из тех. центра машину, поговорил с тем кто ее смотрел. Ту неисправность которую выдал комп. маршрутный они посчитали ошибкой компьютера, других неисправностей не выявлено. Давление в цилиндрах 8и 9, по сравнению с предыдущими показаниями12и 13, состояние двигателя ухудшается. Сегодня покатался по городу , машина бегает классно , обороты не падают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрий Проничев
При компрессии в цилиндрах 8 атм пора движку делать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
При компрессии в цилиндрах 8 атм пора движку делать.
СсылкаПожаловаться
Пускай ещё побегает. Так всегда перед смертью, сначала резвая а потом кирдык.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Так сколько движку ещё бегать осталось при таком давлении в цилиндрах?
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
сколько прошло времени между замерами компрессии?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Замеры производились в одном месте или в разных? Температура двигателя оба раза была одинаковой? Все это влияет на результат. Иногда так могут сделать специально. Если работа двигателя тебе нравится или хотя-бы устраивает тебя, так и не парься! Найди себе один сервис, которому ты сможешь доверять.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Так предложили нахаляву посмотреть , что с машиной я и согласился.Пригнали эвакуатор и увезли, посмотрели, заменили свечи и отдали обратно. Технологию измерения давления в цилиндрах не сообщите?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
так значит старый ДМРВ остался на машине ? и куда делась ошибка"низкий сигнал ДМРВ" ? какой из ДМРВ ты мыл очистителем карба новый или старый? заменили свечи и всё ? или тебе не все рассказали или ты что то темнишь!!! чудес не бывает и значит скоро опять все повторится. http://www.auto-samara.ru/articles/view_... -это ответ на ..." Технологию измерения давления в цилиндрах не сообщите?.."
СсылкаПожаловаться
фларит муллакаев
8 атм это уже мало.Норм считается 10-12атм.сколько тысяч проех?Масло жрет?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Да я бы не сказал, что шибко масло кушает. Езжу мало, проехал 100000км а далее спидометр электронный стал показывать одни девятки, наверное приказал долго жить.
Да если кто считает что я там чё то привераю, могут подьехать в Медведково и поговорят со сторожами и ещё два человека есть которые принимали активное участие в ремонте моей машины.
Только перед тем как ехать прощу отписаться, что бы я жилающих встретил на машине у станции метро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru