Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-21093-I. Все на тех.станции в шоке.

Позвонил только , что знакомому по поводу как там машина и что нашли? Ответ меня ошарашил, диагностический компьютер не показал ни одной ошибки, все в норме.
Сегодня машину гоняли пол дня , обороты стоят как мертвые, свечи проверяют завтра, так как хотят погонять ее с утра до обеда.
Знакомый меня так с подозрением спросил а точно она не заводилась? Не верит, что она не работала.
Даже не знаю что это было? Завтра поеду посмотреть на бедолагу и возьму исправный датчик воздуха, пусть проверят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
МОЖЕТ ВЫ ЕЕ ОБИДЕЛИ ЧЕМ? ВОТ И УПИРАЛАСЬ. А ТЕПЕРЬ ОТОШЛА....
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ ВЫ ЕЕ ОБИДЕЛИ ЧЕМ? ВОТ И УПИРАЛАСЬ. А ТЕПЕРЬ ОТОШЛА....
СсылкаПожаловаться
Да было такое, в машине сказал, что её надо продать и купить новую. Вот видно и обиделась.
СсылкаПожаловаться
наши машины это что-то сверх естественное,хочу еду, хочу нет.
СсылкаПожаловаться
Так ведь до того как сказал что надо продавать, гоняла как ласточка.
СсылкаПожаловаться
Владимир K
это точно, у меня машина колеса спускала, все четыре сразу!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
перед продажей машины всегда капризничать начинают. по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Похоже на правду. Лично я на 21063 почти 6 лет более или менее нормально ездил, а последние пол-года до продажи она буквально посыпалась (новую решил покупать задолго до этого).
СсылкаПожаловаться
Так самое интересное, что как только мне её предложили отремонтировать, так на нерабочем датчике воздуха завелась и стала работать как новая!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Здесь Волконский.Рядом проходил-зашел.Поздравления наши с запуском.Я даю-ПУТЬ ИСКРЫ(начиная с контактной,+ пошел питание катушка,коммутатор,провода в/в=эта область).Не обязательно прибор-в разьме окислы.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
У меня с карбюраторной девяткой были проблемы после того,как она долго постоит(неделю и больше).При чем если сразу схватила и с трудом ,но завелась постепенно "пробивает",набирая обороты,то потом работает .Хотя и троит. Поездив,чуть троение пропадало.Но если сразу не схватила,то потом пипец,только на станцию. Но раз меня осенило,что это топливо распадается на фракции при длительном стоянии.Друг дотащил до заправки,залил бензин(бак в этот раз был почти пустой) и стоило ему вытащить меня с заправки,двигатель завёлся,прочхался и потом стал уверенно работать. Все дело в присадках.Бензин окисляется и распадается на фракции,в т.ч. и воду. Я сейчас вообще в баке оставляю минимум бензина в любой машине. Я тоже не мог причину найти,т.к. пока буксировали до станции бензин перемешивается и потом ,почистив все дыхательные и пихательные конечно движок схватывал,а я не мог причину найти. Может у Вас тоже самое?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ты же писал, что лампочка "чек" горела!!! даже если она щас и не горит-ошибки в памяти остались... как "сохраненные", а не "текущие"... и не надо лохматить бабушку!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ты же писал, что лампочка "чек" горела!!! даже если она щас и не горит-ошибки в памяти остались... как "сохраненные", а не "текущие"... и не надо лохматить бабушку!!
СсылкаПожаловаться

точно Кирилл! либо что то с проводкой, либо он просто водил нас за нос от скуки. А еще надо было кадилом над ней помахать и Николаю-чудотвоцу свечку поставить
СсылкаПожаловаться
Сергей К

точно Кирилл! либо что то с проводкой, либо он просто водил нас за нос от скуки. А еще надо было кадилом над ней помахать и Николаю-чудотвоцу свечку поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудеса, Серег, в нашей специальности бывают... НО НЕ ТАКИЕ, ЧТО Б ВСЕ СРАЗУ ЗАРАБОТАЛО... видно, его знакомый-сервисмен, что-то ему не рассказал... или он нам..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
чудеса, Серег, в нашей специальности бывают... НО НЕ ТАКИЕ, ЧТО Б ВСЕ СРАЗУ ЗАРАБОТАЛО... видно, его знакомый-сервисмен, что-то ему не рассказал... или он нам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ответти нафига мне было Вам сказки рассказывать? Я просто хотел починить машину вот и задал вопрос, как починить и что сломалось. А в сервис она уехала уже в рабочим состоянии и найти поломку в рабочей машине, хоть я не спец. как серёга но понимаю её найти сложно.А при малом напряжении датчика воздуха нормально работал бы движок? А у меня завелась и поехала.
Поменяю провода ВВ на всякий случай. Если что вылезит тогда отпишусь.
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вы ответти нафига мне было Вам сказки рассказывать? Я просто хотел починить машину вот и задал вопрос, как починить и что сломалось. А в сервис она уехала уже в рабочим состоянии и найти поломку в рабочей машине, хоть я не спец. как серёга но понимаю её найти сложно.А при малом напряжении датчика воздуха нормально работал бы движок? А у меня завелась и поехала.
Поменяю провода ВВ на всякий случай. Если что вылезит тогда отпишусь.
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ответти нафига мне было Вам сказки рассказывать? Я просто хотел починить машину вот и задал вопрос, как починить и что сломалось. А в сервис она уехала уже в рабочим состоянии и найти поломку в рабочей машине, хоть я не спец. как серёга но понимаю её найти сложно.А при малом напряжении датчика воздуха нормально работал бы движок? А у меня завелась и поехала.Поменяю провода ВВ на всякий случай. Если что вылезит тогда отпишусь.Всем спасибо.
а к Кириллу я бы посоветовал съездить, не обеднеешь в конце концов,да и накручивать цену он вряд ли будет--зато была бы незвисимая и честная диагностика. Я думаю Кириллу было бы интересно пообщаться с твоей машиной. А Кирилл?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Вы ответти нафига мне было Вам сказки рассказывать? Я просто хотел починить машину вот и задал вопрос, как починить и что сломалось. А в сервис она уехала уже в рабочим состоянии и найти поломку в рабочей машине, хоть я не спец. как серёга но понимаю её найти сложно.А при малом напряжении датчика воздуха нормально работал бы движок? А у меня завелась и поехала.Поменяю провода ВВ на всякий случай. Если что вылезит тогда отпишусь.Всем спасибо.
а к Кириллу я бы посоветовал съездить, не обеднеешь в конце концов,да и накручивать цену он вряд ли будет--зато была бы незвисимая и честная диагностика. Я думаю Кириллу было бы интересно пообщаться с твоей машиной. А Кирилл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если недалеко готов приехать к Кириллу, пусть посмотрит, что к чему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

он же давал тебе свой телефон
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коньково или м. Кожуховская или в Реутов (возле МКАДа)....
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки3

100% +еще1% на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru