29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-21093-I. Все на тех.станции в шоке.

Позвонил только , что знакомому по поводу как там машина и что нашли? Ответ меня ошарашил, диагностический компьютер не показал ни одной ошибки, все в норме.
Сегодня машину гоняли пол дня , обороты стоят как мертвые, свечи проверяют завтра, так как хотят погонять ее с утра до обеда.
Знакомый меня так с подозрением спросил а точно она не заводилась? Не верит, что она не работала.
Даже не знаю что это было? Завтра поеду посмотреть на бедолагу и возьму исправный датчик воздуха, пусть проверят.
Поручик Ржевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Козлобаев
МОЖЕТ ВЫ ЕЕ ОБИДЕЛИ ЧЕМ? ВОТ И УПИРАЛАСЬ. А ТЕПЕРЬ ОТОШЛА....
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
МОЖЕТ ВЫ ЕЕ ОБИДЕЛИ ЧЕМ? ВОТ И УПИРАЛАСЬ. А ТЕПЕРЬ ОТОШЛА....
СсылкаПожаловаться
Да было такое, в машине сказал, что её надо продать и купить новую. Вот видно и обиделась.
СсылкаПожаловаться
Ирина Савенкова
наши машины это что-то сверх естественное,хочу еду, хочу нет.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Так ведь до того как сказал что надо продавать, гоняла как ласточка.
СсылкаПожаловаться
Владимир K
это точно, у меня машина колеса спускала, все четыре сразу!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
перед продажей машины всегда капризничать начинают. по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Георгий Ефремов
Похоже на правду. Лично я на 21063 почти 6 лет более или менее нормально ездил, а последние пол-года до продажи она буквально посыпалась (новую решил покупать задолго до этого).
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Так самое интересное, что как только мне её предложили отремонтировать, так на нерабочем датчике воздуха завелась и стала работать как новая!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Здесь Волконский.Рядом проходил-зашел.Поздравления наши с запуском.Я даю-ПУТЬ ИСКРЫ(начиная с контактной,+ пошел питание катушка,коммутатор,провода в/в=эта область).Не обязательно прибор-в разьме окислы.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
У меня с карбюраторной девяткой были проблемы после того,как она долго постоит(неделю и больше).При чем если сразу схватила и с трудом ,но завелась постепенно "пробивает",набирая обороты,то потом работает .Хотя и троит. Поездив,чуть троение пропадало.Но если сразу не схватила,то потом пипец,только на станцию. Но раз меня осенило,что это топливо распадается на фракции при длительном стоянии.Друг дотащил до заправки,залил бензин(бак в этот раз был почти пустой) и стоило ему вытащить меня с заправки,двигатель завёлся,прочхался и потом стал уверенно работать. Все дело в присадках.Бензин окисляется и распадается на фракции,в т.ч. и воду. Я сейчас вообще в баке оставляю минимум бензина в любой машине. Я тоже не мог причину найти,т.к. пока буксировали до станции бензин перемешивается и потом ,почистив все дыхательные и пихательные конечно движок схватывал,а я не мог причину найти. Может у Вас тоже самое?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ты же писал, что лампочка "чек" горела!!! даже если она щас и не горит-ошибки в памяти остались... как "сохраненные", а не "текущие"... и не надо лохматить бабушку!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Кирилл
Кирилл
ты же писал, что лампочка "чек" горела!!! даже если она щас и не горит-ошибки в памяти остались... как "сохраненные", а не "текущие"... и не надо лохматить бабушку!!
СсылкаПожаловаться
ты же писал, что лампочка "чек" горела!!! даже если она щас и не горит-ошибки в памяти остались... как "сохраненные", а не "текущие"... и не надо лохматить бабушку!!

точно Кирилл! либо что то с проводкой, либо он просто водил нас за нос от скуки. А еще надо было кадилом над ней помахать и Николаю-чудотвоцу свечку поставить
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей К
Сергей К
ты же писал, что лампочка "чек" горела!!! даже если она щас и не горит-ошибки в памяти остались... как "сохраненные", а не "текущие"... и не надо лохматить бабушку!!

точно Кирилл! либо что то с проводкой, либо он просто водил нас за нос от скуки. А еще надо было кадилом над ней помахать и Николаю-чудотвоцу свечку поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудеса, Серег, в нашей специальности бывают... НО НЕ ТАКИЕ, ЧТО Б ВСЕ СРАЗУ ЗАРАБОТАЛО... видно, его знакомый-сервисмен, что-то ему не рассказал... или он нам..
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Кирилл
Кирилл
чудеса, Серег, в нашей специальности бывают... НО НЕ ТАКИЕ, ЧТО Б ВСЕ СРАЗУ ЗАРАБОТАЛО... видно, его знакомый-сервисмен, что-то ему не рассказал... или он нам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ответти нафига мне было Вам сказки рассказывать? Я просто хотел починить машину вот и задал вопрос, как починить и что сломалось. А в сервис она уехала уже в рабочим состоянии и найти поломку в рабочей машине, хоть я не спец. как серёга но понимаю её найти сложно.А при малом напряжении датчика воздуха нормально работал бы движок? А у меня завелась и поехала.
Поменяю провода ВВ на всякий случай. Если что вылезит тогда отпишусь.
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Вы ответти нафига мне было Вам сказки рассказывать? Я просто хотел починить машину вот и задал вопрос, как починить и что сломалось. А в сервис она уехала уже в рабочим состоянии и найти поломку в рабочей машине, хоть я не спец. как серёга но понимаю её найти сложно.А при малом напряжении датчика воздуха нормально работал бы движок? А у меня завелась и поехала.
Поменяю провода ВВ на всякий случай. Если что вылезит тогда отпишусь.
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ответти нафига мне было Вам сказки рассказывать? Я просто хотел починить машину вот и задал вопрос, как починить и что сломалось. А в сервис она уехала уже в рабочим состоянии и найти поломку в рабочей машине, хоть я не спец. как серёга но понимаю её найти сложно.А при малом напряжении датчика воздуха нормально работал бы движок? А у меня завелась и поехала.Поменяю провода ВВ на всякий случай. Если что вылезит тогда отпишусь.Всем спасибо.
а к Кириллу я бы посоветовал съездить, не обеднеешь в конце концов,да и накручивать цену он вряд ли будет--зато была бы незвисимая и честная диагностика. Я думаю Кириллу было бы интересно пообщаться с твоей машиной. А Кирилл?
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Сергей К
Сергей К
Вы ответти нафига мне было Вам сказки рассказывать? Я просто хотел починить машину вот и задал вопрос, как починить и что сломалось. А в сервис она уехала уже в рабочим состоянии и найти поломку в рабочей машине, хоть я не спец. как серёга но понимаю её найти сложно.А при малом напряжении датчика воздуха нормально работал бы движок? А у меня завелась и поехала.Поменяю провода ВВ на всякий случай. Если что вылезит тогда отпишусь.Всем спасибо.
а к Кириллу я бы посоветовал съездить, не обеднеешь в конце концов,да и накручивать цену он вряд ли будет--зато была бы незвисимая и честная диагностика. Я думаю Кириллу было бы интересно пообщаться с твоей машиной. А Кирилл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если недалеко готов приехать к Кириллу, пусть посмотрит, что к чему.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Так если недалеко готов приехать к Кириллу, пусть посмотрит, что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если недалеко готов приехать к Кириллу, пусть посмотрит, что к чему.

он же давал тебе свой телефон
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Так если недалеко готов приехать к Кириллу, пусть посмотрит, что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коньково или м. Кожуховская или в Реутов (возле МКАДа)....
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Кирилл
Кирилл
чудеса, Серег, в нашей специальности бывают... НО НЕ ТАКИЕ, ЧТО Б ВСЕ СРАЗУ ЗАРАБОТАЛО... видно, его знакомый-сервисмен, что-то ему не рассказал... или он нам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чудеса, Серег, в нашей специальности бывают... НО НЕ ТАКИЕ, ЧТО Б ВСЕ СРАЗУ ЗАРАБОТАЛО... видно, его знакомый-сервисмен, что-то ему не рассказал... или он нам..

100% +еще1% на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария