Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-21093

Подскажите пожалуйста сколько стоит замена масла в двигателе...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
И сколько времени занимает сама замена масла если делать в автомастерской?!
СсылкаПожаловаться
Есть специальные мастерские(даже в нашем "колхозе" их 2 шт.), где масло меняют вообще БЕСПЛАТНО ! Необходимо только купить там фильтр и само масло (по рыночным ценам).
А во всех остальных случаях это зависит только от аппетита мастера...
СсылкаПожаловаться
Ну а среднестатистические цены можешь подсказать!??!То же самое масло и фильтр сколько будут стоить!?
СсылкаПожаловаться
хорошее масло с фильтром и заменой обойдется в 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Полчаса меняют.
Если масло на экспресс замене брать, то в районе 3000-3500 тыс.руб выйдет, если со своим, то тысячи 2,5.

Мама дорогая! Это где такие цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена новой фильтры на ВАЗ 21093 100 р. максимум.
Цена самого понтового масла которое сотоит лить в этот вазик - 1000 р.
Замена: 0 р. 0 копеек. т.к. в каждом втором магазине при покупке у них масла замена - бесплатно.
ИТОГО: 1100 р максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините где вы видили нормальную канистру масло за 1000руб?

:))))))))))))))))
За 1000 р. в любом автомагазине!
4 л. полусинтетики 5W40, производители на выбор. Без проблем BP, Eneos, ZIC. Shell или Castrol дороже на 200 р. Если регион тёплый, то 5W40 нафиг не надо. Можно и 10W40 использовать. Так оно еще дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если только полусинтетика.
Да можно вообще подсолнечное заливать.

Ха-ха-ха... Но этот ВАЗик тоже не Бентли. Чё тут выпендирваться?
Хорошо, пожалуйста. В эти деньги выбор синтетики тоже завались:
Mannol Elite Higt Tech синтетика 5W40 (4 л) - 932 р.
BP Visco 5000 синтетика 5W40 (4л) - 1038 р.
CASTROL GTX Magnatec синтетика 5W40 (4 л) - 1275 р.
SHELL HELIX ULTRA синтетика 5W40 (4 л) - 1236 р.

Я даже не представляю что за масло такое за 2,5 тыс. рублей!? Смотрю по прайсу, самое дорогое масло Mobil 1 New Life синт. 0W40 (4 л) - 2300 р. Только нафига его лить в ВАЗ 21093? Он даже спасибо не скажет... :))))))))))))))))) Все равно что свинью апельсинами кормить.
И что за работы такие по установке фильтра? Чё там работать? Старый выкрутил, новый закрутил, 1 минута времени. Опять же у нас в каждом втором магазине при покупке 4-х литров масла замена - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
luzik37
2500-3000 смотря т каком городе и сервисе
СсылкаПожаловаться
luzik37
СсылкаПожаловаться

Такой ценник на замену масла - тупое разводилово.
СсылкаПожаловаться
экспресс замена стоит 200рублей , от вас только масло и фильтр
СсылкаПожаловаться
советую тоже самое, хотя у меня залито статойл синтетика . А насщет 10 минут неслушай просто купи масло фильтр промывку заеть на яму и меняй.
СсылкаПожаловаться
FRAG(matik)
Сам поминяй дешевле будет=) 10 мин делов!
СсылкаПожаловаться
Привет всем, у меня тож вопрос по маслу, скажите, какое лучше всего масло лить в 99??? я щас лью ессо ESSO ULTRА 10W40, оно нормальное????и еще вопрос по електронике - почему при включении света загорается "индикатор не исправности света"( все лампочки в фарах горят, все работает)?? и есче что может создовать мягкий разовый стук при начале движения( не важно в перед или назад)( гранаты целые, передок недавно на "СТО" перебирали)подскажите плиз, или тут, или на artem_dorohin@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Привет всем, у меня тож вопрос по маслу, скажите, какое лучше всего масло лить в 99??? я щас лью ессо ESSO ULTRА 10W40, оно нормальное????и еще вопрос по електронике - почему при включении света загорается "индикатор не исправности света"( все лампочки в фарах горят, все работает)?? и есче что может создовать мягкий разовый стук при начале движения( не важно в перед или назад)( гранаты целые, передок недавно на "СТО" перебирали)подскажите плиз, или тут, или на artem_dorohin@bk.ru
СсылкаПожаловаться
у меня тоже индикатор горел беда была в том что в магазине взял лампочку 3w вместо 5w. поменял и гореть перестал. а масло как масло.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо...
Съездил поменял вышло: масло BP 860 руб. и фильтр 130 рублей...за работу взяли 350...
СсылкаПожаловаться
Что делать если компрессия в 4м целиндре 9,7? Это совсем хреново или как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru