Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21093

Добрый вечер.
У меня вот такая проблема, при движении с левой стороны слышен очень неприятный звук(цоканье), что это может быть с чего начать и что смотреть в первую очередь?
Да и чем сильнее разгоняешься тем он сильнее,при поворотах звука нет гранаты нормальные.

Уже и не знаю что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
После чего началось?
СсылкаПожаловаться
После чего началось?
СсылкаПожаловаться
После чего началось?

дон был слышен и раньше но очень тихо и совсем не раздражал, а сегодня было просто страшно ехать звук был почти непрерывен.
Из за чего я даже представить себе не могу
СсылкаПожаловаться
После чего началось?

дон был слышен и раньше но очень тихо и совсем не раздражал, а сегодня было просто страшно ехать звук был почти непрерывен.
Из за чего я даже представить себе не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкрути по очереди колесные болты - может длинные и достают - с торца будет след.
СсылкаПожаловаться
Выкрути по очереди колесные болты - может длинные и достают - с торца будет след.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь привет,если перед то болты затягиваются в пустоту,там далеко что либо задеть.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Володь привет,если перед то болты затягиваются в пустоту,там далеко что либо задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет
В принципе да!)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
камушек в протекторе или саморез...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться

Проверил все чисто никаких камней и саморезов.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Колодки тормозные давно менял ,похоже по железу уже тормозят !
СсылкаПожаловаться
Нет колодки менял месяц назад все и задние и передние, а так же шаровые стойки сайлент блоки. крабы вместе с саблями.
СсылкаПожаловаться
Звук был и до замены деталей.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Может не по железу,а по буртику тормозного диска если износ серьезный.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это наружный шрус вашего авто.На нем желтое металлическое кольцо (так называемый защитный экран). Возможно оно и создает вам проблему.
СсылкаПожаловаться
Цокающий циклический звук обычно издают задние колоди задевающие за какой то выступ в барабане(отливы,болты,фаска)
СсылкаПожаловаться
Всем большое спасибо за советы сегодня буду пробовать искать, обязательно отпишусь.
СсылкаПожаловаться
скорее всего это внутреняя граната.
СсылкаПожаловаться
Проблема разрешилась, оказывается передний барабан цеплял об защиту и немного цепляют передние колодки ибо они новые и еще не притерлись, в общем отогнули
защиту и все звук практически исчез редко редко на кочках и то практически неслышно.

Всем большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru