Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

ВАЗ 21093

Здравствуйте. У меня ВАЗ 21093 карбюратор завожу нормально стоит включить фары все тухнет, глушу мотор больше не заводится...помогите пожалуйста что это может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Смотреть массы.
СсылкаПожаловаться
TIR
Масса между двигателем и кузовом слабая.
СсылкаПожаловаться
TIR
СсылкаПожаловаться

На этой машине нету массы между кузовом и двигателем. Есть масса от аккумулятор на кузов и от аккумулятора на двигатель. Наверное есть смысл проверить массу на кузове. Часто гниёт. И вообще все клеммы проверить не мешает.
СсылкаПожаловаться

На этой машине нету массы между кузовом и двигателем. Есть масса от аккумулятор на кузов и от аккумулятора на двигатель. Наверное есть смысл проверить массу на кузове. Часто гниёт. И вообще все клеммы проверить не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На древних - есть ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На древних - есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На древних - есть ))

Наверное я таких древних не видел. ))) Может быть это были не 93-ие а чистые девятки восьмёрки?
СсылкаПожаловаться
На древних - есть ))

Наверное я таких древних не видел. ))) Может быть это были не 93-ие а чистые девятки восьмёрки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, 93. На днях делал 94 года, там еще стоит. ) Хотя многие уже сами поменяли, на самом деле редко попадаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет, 93. На днях делал 94 года, там еще стоит. ) Хотя многие уже сами поменяли, на самом деле редко попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 09 чистая, на ней есть масса кузов - двигатель
СсылкаПожаловаться
Аленка Егорова
ВАЗ 21093 карбюратор во время движения включены осветительные и обогревательные приборы нажал на кнопку стеклоподъемника все оборудование погасло двигатель работал пока не заглушил потом не заводится в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! Действительно, может как подсказали знающие Люди , озаботиться проверкой массовых соединений , начиная от аккумулятора и дальше?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
масса,аккумулятор или генератор...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Начните с клемм АКБ.
Почистите и затяните.
Остальное потом.
СсылкаПожаловаться
Аленка Егорова
http://agent.privatbank.ru/branches/prod...оформление кредитной карты в приватбанке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.