3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21093

Имеется ваз 21093, проблема в том что когда машина сильно напгревается, или постоит и остынет с 90 градусов до 70, машина заводится но проезжает метров сто и глохнет. не пойму что делать. Бензанасос нормальный качает без проблем. все фильтры поменял. но ничего не помогает скажите что делать!! а то вообще не вмоготу заглушил, завел и не поехал. или вообще где нибудь стал и не поехал
Евгений Корягин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
fit549
было у меня такое причиной был бензонасос при нагреве качал но слабо машина глохла поменял его и шток все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на fit549
fit549
было у меня такое причиной был бензонасос при нагреве качал но слабо машина глохла поменял его и шток все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
было у меня такое причиной был бензонасос при нагреве качал но слабо машина глохла поменял его и шток все стало нормально.

Вот если бы авторы всегда писали какая машина, инжекторная или карбюраторная и какого года выпуска, то тогда всем бы было ясно в какую сторону рыть.
СсылкаПожаловаться
Евгений Корягин
машина карбюратор, 99 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Евгений Корягин
тоесть бензонасос находится под капотом, а не в баке
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Попрбуйте мокрую тряпку на бензонасос положить. Если будет какое то время нормально работать, то насос на замену.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Попрбуйте мокрую тряпку на бензонасос положить. Если будет какое то время нормально работать, то насос на замену.
СсылкаПожаловаться
Если разницы не будет, то датчик Холла, коммутатор смотреть надо. Катушка зажигания тоже бывает, но реже. Желательно проверить прохождение сигнала на катушку зажигания.
СсылкаПожаловаться
игорь пехов
бывает игла в карбере залипает она без стремяни как вклассике
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на игорь пехов
игорь пехов
бывает игла в карбере залипает она без стремяни как вклассике
СсылкаПожаловаться
бывает игла в карбере залипает она без стремяни как вклассике

я стремя ставлю, нужная штука,решает проблемму зависания иглы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Корягин
идея хорошая, только вот мокрая траяпке промогает на раз. значит замена бензонасоса решит все мои проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Евгений Корягин
Евгений Корягин
идея хорошая, только вот мокрая траяпке промогает на раз. значит замена бензонасоса решит все мои проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
По идее - да! Я себе поставил PEKAR - нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Корягин
заехал в магазин, мне предложили одна камернаый или 2-х камерный???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария