Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21093

Имеется ваз 21093, проблема в том что когда машина сильно напгревается, или постоит и остынет с 90 градусов до 70, машина заводится но проезжает метров сто и глохнет. не пойму что делать. Бензанасос нормальный качает без проблем. все фильтры поменял. но ничего не помогает скажите что делать!! а то вообще не вмоготу заглушил, завел и не поехал. или вообще где нибудь стал и не поехал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
fit549
было у меня такое причиной был бензонасос при нагреве качал но слабо машина глохла поменял его и шток все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
fit549
было у меня такое причиной был бензонасос при нагреве качал но слабо машина глохла поменял его и шток все стало нормально.
СсылкаПожаловаться

Вот если бы авторы всегда писали какая машина, инжекторная или карбюраторная и какого года выпуска, то тогда всем бы было ясно в какую сторону рыть.
СсылкаПожаловаться
машина карбюратор, 99 года выпуска
СсылкаПожаловаться
тоесть бензонасос находится под капотом, а не в баке
СсылкаПожаловаться
Попрбуйте мокрую тряпку на бензонасос положить. Если будет какое то время нормально работать, то насос на замену.
СсылкаПожаловаться
Попрбуйте мокрую тряпку на бензонасос положить. Если будет какое то время нормально работать, то насос на замену.
СсылкаПожаловаться
Если разницы не будет, то датчик Холла, коммутатор смотреть надо. Катушка зажигания тоже бывает, но реже. Желательно проверить прохождение сигнала на катушку зажигания.
СсылкаПожаловаться
игорь пехов
бывает игла в карбере залипает она без стремяни как вклассике
СсылкаПожаловаться
игорь пехов
СсылкаПожаловаться

я стремя ставлю, нужная штука,решает проблемму зависания иглы.
СсылкаПожаловаться
идея хорошая, только вот мокрая траяпке промогает на раз. значит замена бензонасоса решит все мои проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
идея хорошая, только вот мокрая траяпке промогает на раз. значит замена бензонасоса решит все мои проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
По идее - да! Я себе поставил PEKAR - нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
заехал в магазин, мне предложили одна камернаый или 2-х камерный???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть