24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21093

Приветствую!
Подскажите, что может быть, печка стала дуть только на 3 положение, и когда на ходу поворачиваеш руль начинает дуть и работать нормально...
Подскажите...)
sergio_10490@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Василий
разъём на резисторе проверь
СсылкаПожаловаться
sergio_10490@mail.ruВ ответ на Василий
Василий
разъём на резисторе проверь
СсылкаПожаловаться
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
людмила гергертВ ответ на sergio_10490@mail.ru
sergio_10490@mail.ru
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над педалью газа на кожухе отопителя ,разъем с тремя проводами серым красным и белым.
СсылкаПожаловаться
sergio_10490@mail.ruВ ответ на Василий
Василий
разъём на резисторе проверь
СсылкаПожаловаться
Лан от души за совет!
Пойду попррбую!
СсылкаПожаловаться
Руслан
ну так смотри проводку и разъёмы, а резистор это чем ты переключаешь скорость печки ...и его смотри обязательно ...
СсылкаПожаловаться
sergio_10490@mail.ruВ ответ на Руслан
Руслан
ну так смотри проводку и разъёмы, а резистор это чем ты переключаешь скорость печки ...и его смотри обязательно ...
СсылкаПожаловаться
Дак вот в чем и дело, что разьемы все на месте, апереключатель не работает..
СсылкаПожаловаться
Василий
уже проверил? отошел на пару минут, а тут уже понаписали)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на счастливая
Комментарий удален.Почему?
зачем всю панель снимать? вас, счастливая, обманули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на счастливая
Комментарий удален.Почему?
какая у вас машина? модель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на счастливая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
снять накладку ветрового окна, поводки стеклоочистителя и заменить резистор. мксимум 30 минут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на счастливая
Комментарий удален.Почему?
не за что.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на счастливая
Комментарий удален.Почему?
и что у Вас за знакомые такие? они вообще чем занимаются? надеюсь не автоэлектрики? на наших мшинах ( не знаю как на иномарках) резисторы стоят в легко доступных местах. десятое семейство и приора под накладкой ветрвоо окна, калина- под бардачком специальный лючок ( как наУАЗ патриот), девятка над педалью газа. у всех легко добраться. единственное не очень приятно на классике и ниве
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
и что у Вас за знакомые такие? они вообще чем занимаются? надеюсь не автоэлектрики? на наших мшинах ( не знаю как на иномарках) резисторы стоят в легко доступных местах. десятое семейство и приора под накладкой ветрвоо окна, калина- под бардачком специальный лючок ( как наУАЗ патриот), девятка над педалью газа. у всех легко добраться. единственное не очень приятно на классике и ниве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да похоже что знакомые возиться не хотят. Типа денег не возьмёшь, знакомые потому что, поэтому напугать решили.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да похоже что знакомые возиться не хотят. Типа денег не возьмёшь, знакомые потому что, поэтому напугать решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, Коль, я понимаю если бы под машину лезть, час на снегу валяться. а то 15 минут делов под капотом.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
блин, Коль, я понимаю если бы под машину лезть, час на снегу валяться. а то 15 минут делов под капотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, либо не знают, либо не хотят. Либо не хотят бесплатно. Откуда я знаю. Догадки.
Если не хочу, даже за деньги, найду пару причин что-бы не делать. А могу и за спасибо... Вот такая я сволочь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария