Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21093

Приветствую!
Подскажите, что может быть, печка стала дуть только на 3 положение, и когда на ходу поворачиваеш руль начинает дуть и работать нормально...
Подскажите...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Беркут
разъём на резисторе проверь
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
sergio_10490@mail.ru
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над педалью газа на кожухе отопителя ,разъем с тремя проводами серым красным и белым.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Лан от души за совет!
Пойду попррбую!
СсылкаПожаловаться
Руслан
ну так смотри проводку и разъёмы, а резистор это чем ты переключаешь скорость печки ...и его смотри обязательно ...
СсылкаПожаловаться
Руслан
ну так смотри проводку и разъёмы, а резистор это чем ты переключаешь скорость печки ...и его смотри обязательно ...
СсылкаПожаловаться
Дак вот в чем и дело, что разьемы все на месте, апереключатель не работает..
СсылкаПожаловаться
Беркут
уже проверил? отошел на пару минут, а тут уже понаписали)))))
СсылкаПожаловаться
счастливая
все в порядке!это же жигули!!!я так уже второй год езжу.не раз перебирали,сказали нужно всю панель снимать,работы не на один час....я не стала...ну ничего-стекла же отогревает!а станет жарко-открой окно!!!
СсылкаПожаловаться
счастливая
все в порядке!это же жигули!!!я так уже второй год езжу.не раз перебирали,сказали нужно всю панель снимать,работы не на один час....я не стала...ну ничего-стекла же отогревает!а станет жарко-открой окно!!!
СсылкаПожаловаться
зачем всю панель снимать? вас, счастливая, обманули.
СсылкаПожаловаться
счастливая
да этим людям незачем меня обманывать!дружим семьями,водку пьем вместе!!!реально,что могло быть причиной-исключили.просто я перестала требовать от жигулей быть ауди....
СсылкаПожаловаться
счастливая
да этим людям незачем меня обманывать!дружим семьями,водку пьем вместе!!!реально,что могло быть причиной-исключили.просто я перестала требовать от жигулей быть ауди....
СсылкаПожаловаться
какая у вас машина? модель
СсылкаПожаловаться
Беркут
какая у вас машина? модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жигули 21100
СсылкаПожаловаться
счастливая
жигули 21100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снять накладку ветрового окна, поводки стеклоочистителя и заменить резистор. мксимум 30 минут.
СсылкаПожаловаться
счастливая
спасибо!!!завтра попрошу проделать эти манипуляции.спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
счастливая
СсылкаПожаловаться
не за что.
СсылкаПожаловаться
счастливая
СсылкаПожаловаться
и что у Вас за знакомые такие? они вообще чем занимаются? надеюсь не автоэлектрики? на наших мшинах ( не знаю как на иномарках) резисторы стоят в легко доступных местах. десятое семейство и приора под накладкой ветрвоо окна, калина- под бардачком специальный лючок ( как наУАЗ патриот), девятка над педалью газа. у всех легко добраться. единственное не очень приятно на классике и ниве
СсылкаПожаловаться
Беркут
и что у Вас за знакомые такие? они вообще чем занимаются? надеюсь не автоэлектрики? на наших мшинах ( не знаю как на иномарках) резисторы стоят в легко доступных местах. десятое семейство и приора под накладкой ветрвоо окна, калина- под бардачком специальный лючок ( как наУАЗ патриот), девятка над педалью газа. у всех легко добраться. единственное не очень приятно на классике и ниве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да похоже что знакомые возиться не хотят. Типа денег не возьмёшь, знакомые потому что, поэтому напугать решили.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да похоже что знакомые возиться не хотят. Типа денег не возьмёшь, знакомые потому что, поэтому напугать решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, Коль, я понимаю если бы под машину лезть, час на снегу валяться. а то 15 минут делов под капотом.
СсылкаПожаловаться
Беркут
блин, Коль, я понимаю если бы под машину лезть, час на снегу валяться. а то 15 минут делов под капотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, либо не знают, либо не хотят. Либо не хотят бесплатно. Откуда я знаю. Догадки.
Если не хочу, даже за деньги, найду пару причин что-бы не делать. А могу и за спасибо... Вот такая я сволочь...
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не электрики.но довольно качественно чинили все неполадки возникшие ранее.и даже возились пол-ночи,отыскивая противоугонный клапан на бензиновом шланге(не поступал бензин в бак)так что я не могу сказать,что возиться не хочеться.но если я правильно помню(все это было прошлой осенью)дело не в резисторах...но на всякий случай завтра уточню
СсылкаПожаловаться
счастливая
нет не электрики.но довольно качественно чинили все неполадки возникшие ранее.и даже возились пол-ночи,отыскивая противоугонный клапан на бензиновом шланге(не поступал бензин в бак)так что я не могу сказать,что возиться не хочеться.но если я правильно помню(все это было прошлой осенью)дело не в резисторах...но на всякий случай завтра уточню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если не резистор, то контроллер отопителя. больше там нечему ломаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru