Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21093

подскажите,с постоянной периодичностью бывает,что указатель температуры охлаждающей жидкости и указатель напряжения на ВАЗ 21093 переходят в красную зону ,при том одновременно и машина глохнет.Думали зарядка не идет,пост новый генератор,все равно также.Потом заменил реле включения стартера и блок управления электромагн.клапаном карбюратора,все стало нормально.Прошло меньше месяца ,опять также, чуть даешь нагрузку(свет, магнитола)и опять указатели в красной зоне,магнитолу вырубает,машина чуть не глохнет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
юрий буланый
Я вот че-то думаю-масса пропадает на двигатель,соответственно на все эл.оборудование.Зачисти.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масса на двигатель
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масса на двигатель
СсылкаПожаловаться
масса на двигатель
А как же стартер? При плохой массе стартер не будет стартовать. Может монтажный блок?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
масса на двигатель
А как же стартер? При плохой массе стартер не будет стартовать. Может монтажный блок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел отписать, но Серёга Тихонов уже управился!!! Красавец, вот кому отправил бы большой стакан водки из соседней темы!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Масса на двигатель. Стартер большой силой тока бьет через окись, остальное не очень желает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Масса на двигатель. Стартер большой силой тока бьет через окись, остальное не очень желает.
СсылкаПожаловаться
восхищён тобой, Серж!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
восхищён тобой, Серж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас зазнаюсь и не усну, гордиться собой буду! ))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
восхищён тобой, Серж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделюсь еще одним интересным "косяком". Помнишь машинку с провалом на ускорении? Поискал на такой же. Нашел. Прямо под модулем зажигания шланг вентиляции картера.У самой головки лопнул. Найти просто нереально, а подсос воздуха мама не горюй. 16v движок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Поделюсь еще одним интересным "косяком". Помнишь машинку с провалом на ускорении? Поискал на такой же. Нашел. Прямо под модулем зажигания шланг вентиляции картера.У самой головки лопнул. Найти просто нереально, а подсос воздуха мама не горюй. 16v движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ты вообще находишь подсосы? Потом напишу, как это делаю я.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а как ты вообще находишь подсосы? Потом напишу, как это делаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще визуально, только на коллекторе водой. У знакомого есть маноментр обратный, на шланг регулятора одевается и показывает вообще наличие подсоса. В особо тяжелых случаях- отсутствие компрессии (предворительно конечно)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

Незнаю, незнаю....
СсылкаПожаловаться
Подскажите.У моей машины ВАЗ-2193 стук у в передней подвеске опорных подшипников.Что это значит и как это устранить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть