Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

ВАЗ 21093

Всем привет!ВАЗ 21093 карб. Проблема такая: чем больше включаешь электропотребителей, тем больше отклоняется стрелка датчика уровня температуры тосола в сторону увеличения.И еще: чем ниже обороты дв-ля, тем больше отклонение в сторону увеличения.Кто в курсе,подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
некто никто
скорее всего дело в самом указателя температуры на панели приборов . энерго потребление и температура никаким боком не связаны. в приборе указателя бесполезно разбираться. выкинуть однозначно и поставить новый.
СсылкаПожаловаться
Виталий Ковалев
попробуй к электрику заехать!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
проверить + контакты на панеле приборов
СсылкаПожаловаться
Nexus
можно не сильно парится. это же отечественная электроника. если ты чайник в квартире у себя, то у соседа через дом маргнет лампочка)))))
у меня ваще постоянно чуть видно (в темноте) светится STOP. Самое смешное это как объяснил это дело бывалый автомеханик - блуждающий ток, типо даже, инженеры электронщики с ваза не знают как это так происходит))
тут только в проводах или в самих приборах дело. хочешь меняй, но не факт что не повторится
СсылкаПожаловаться
Nexus
можно не сильно парится. это же отечественная электроника. если ты чайник в квартире у себя, то у соседа через дом маргнет лампочка)))))
у меня ваще постоянно чуть видно (в темноте) светится STOP. Самое смешное это как объяснил это дело бывалый автомеханик - блуждающий ток, типо даже, инженеры электронщики с ваза не знают как это так происходит))
тут только в проводах или в самих приборах дело. хочешь меняй, но не факт что не повторится
СсылкаПожаловаться
Проблема была в плохой массе на кузов.
СсылкаПожаловаться
Nexus
если что, то я не имел ввиду что ты чайник. слово забыл написать что чайник включаешь))
а насчет массы - опять же провода.
твоей машине скока годков?
моей 13. взял в прошлом году. с электрикой проблем не было, только один предохранитель постоянно разбалтывается и не контачит. отчего стеклоподъемники и свет в салоне не работаю. но это решается просто, надо его потеребить
СсылкаПожаловаться
Олег Онянов
Моей десяток лет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru