Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21093

Всем привет!ВАЗ 21093 карб. Проблема такая: чем больше включаешь электропотребителей, тем больше отклоняется стрелка датчика уровня температуры тосола в сторону увеличения.И еще: чем ниже обороты дв-ля, тем больше отклонение в сторону увеличения.Кто в курсе,подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
некто никто
скорее всего дело в самом указателя температуры на панели приборов . энерго потребление и температура никаким боком не связаны. в приборе указателя бесполезно разбираться. выкинуть однозначно и поставить новый.
СсылкаПожаловаться
попробуй к электрику заехать!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
проверить + контакты на панеле приборов
СсылкаПожаловаться
Nexus
можно не сильно парится. это же отечественная электроника. если ты чайник в квартире у себя, то у соседа через дом маргнет лампочка)))))
у меня ваще постоянно чуть видно (в темноте) светится STOP. Самое смешное это как объяснил это дело бывалый автомеханик - блуждающий ток, типо даже, инженеры электронщики с ваза не знают как это так происходит))
тут только в проводах или в самих приборах дело. хочешь меняй, но не факт что не повторится
СсылкаПожаловаться
Nexus
можно не сильно парится. это же отечественная электроника. если ты чайник в квартире у себя, то у соседа через дом маргнет лампочка)))))
у меня ваще постоянно чуть видно (в темноте) светится STOP. Самое смешное это как объяснил это дело бывалый автомеханик - блуждающий ток, типо даже, инженеры электронщики с ваза не знают как это так происходит))
тут только в проводах или в самих приборах дело. хочешь меняй, но не факт что не повторится
СсылкаПожаловаться
Проблема была в плохой массе на кузов.
СсылкаПожаловаться
Nexus
если что, то я не имел ввиду что ты чайник. слово забыл написать что чайник включаешь))
а насчет массы - опять же провода.
твоей машине скока годков?
моей 13. взял в прошлом году. с электрикой проблем не было, только один предохранитель постоянно разбалтывается и не контачит. отчего стеклоподъемники и свет в салоне не работаю. но это решается просто, надо его потеребить
СсылкаПожаловаться
Олег Онянов
Моей десяток лет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru