29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21093

Не заводится поменял датчик дроссельной заслонки и холостого хода снял воздушный ресивер почистил вместе с дросселем почистил форсунки поменял обратный клапан поменял датчик коленчатого вала заменил не заводится газ в пол нажимаешь заводится и до 3 тысечь доводит газ отпускаешь сразу глохнет помогите пж
Юра Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
капитан Немо
А к диагностику провести не проще было.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А к диагностику провести не проще было.
СсылкаПожаловаться
А так не интересно, мы не ищем лёгких путей.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Т.е., при нажатой педали газа - заводится.По достижении 3 тыс. об - глохнет сама, или оттого, что сам отпустил педаль? А если педаль отпускать не полностью, а по чуть-чуть - будет работать?
СсылкаПожаловаться
Юра Данилов В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Т.е., при нажатой педали газа - заводится.По достижении 3 тыс. об - глохнет сама, или оттого, что сам отпустил педаль? А если педаль отпускать не полностью, а по чуть-чуть - будет работать?
СсылкаПожаловаться
Если её прямо вдавливать то газует чуть отпустишь сразу глохнет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юра Данилов В ответ на вадим серов
Комментарий удален.Почему?
Вы говорите про демпфер да я его проверял там всё в норме
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
газ в пол нажимаешь заводится и до 3 тысечь доводит газ отпускаешь сразу глохнет

Вот кажется мне, что льют у вас форсунки. Нажав газ в пол вы выключаете подачу топлива. Машина заводится и идёт вразнос на том бензине, что успел налиться в коллектор и в цилиндры. Ну а потом закономерно глохнет, когда снова мотор заливает топливом. Свечи в каком состоянии после того, как заглохнет? Мокрые?
СсылкаПожаловаться
Юра Данилов В ответ на Николай Буров
Николай Буров
газ в пол нажимаешь заводится и до 3 тысечь доводит газ отпускаешь сразу глохнет

Вот кажется мне, что льют у вас форсунки. Нажав газ в пол вы выключаете подачу топлива. Машина заводится и идёт вразнос на том бензине, что успел налиться в коллектор и в цилиндры. Ну а потом закономерно глохнет, когда снова мотор заливает топливом. Свечи в каком состоянии после того, как заглохнет? Мокрые?
СсылкаПожаловаться
Я промывал форсунки средством для очистки карбюраторов замыкал на акум они разбрызгивают капель не свечи сухие если газ не гадать то мокры немного также накапливал свечи и пробовал завести не помогает
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юра Данилов
Юра Данилов
Я промывал форсунки средством для очистки карбюраторов замыкал на акум они разбрызгивают капель не свечи сухие если газ не гадать то мокры немного также накапливал свечи и пробовал завести не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капель не свечи сухие если газ не гадать то мокры немного также накапливал свечи и пробовал завести не помогает

То же самое на русском языке можно написать?
СсылкаПожаловаться
Юра Данилов В ответ на Николай Буров
Николай Буров
капель не свечи сухие если газ не гадать то мокры немного также накапливал свечи и пробовал завести не помогает

То же самое на русском языке можно написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форсунки не капают нормально распыляют если много раз пробовать крутить тогда они да заливает
СсылкаПожаловаться
Юра Данилов
Иногда заводится без газа обороты на 500 секунды 2-3 работает и глохнет нажимаешь газ сразу глохнет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юра Данилов В ответ на федор лелюхин
Комментарий удален.Почему?
8 клоп ваз 180 тысечь 2003 года у меня в руках прокладку ГБЦ меняли и сцепления с 15 года в руках
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юра Данилов В ответ на федор лелюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну после того как прокладку заменили она 2 года катается проверю ещё раз спс за советы
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Метки на валах ,по своим местам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария