Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21093

Такого я еще не видел. На одной территории несколько организаций. Приходит и просит разрешения загнать авто на яму поменять сайленблок. Машин не было говорю заезжай. Загоняет девятку смотрю из под капота вокруг бампера и под низ авто идут 2 проволоки диаметром милиметра 4 . Мне стало интересно спускаюсь в яму заглядываю под авто . Этой проволокой обмотан правый краб и притянут к салону. 2 болтов на крабе нет третий весь перекосило. Минуты через 3 приходит паренек с которым он договорился чтобы поменять сайленблок залез под авто сильно удивился и сказал что до 6 часов сделать не успеет и ушел. Хозяин раз такое дело выгнал авто и в 6 часов поехал на нем домой. Завтра захвачу фотоаппарат и если авто еще не разбили сделаю фото обязательно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
"Где скотч не днржит - там сварке делать нечего", "Вы мне тут на пару капель [сварки] прихватите, а уж дома я намертво проволокой обвяжу" и т.п.
СсылкаПожаловаться
"Где скотч не днржит - там сварке делать нечего", "Вы мне тут на пару капель [сварки] прихватите, а уж дома я намертво проволокой обвяжу" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ну да вокруг краба и по растяжке обмотано да хорошо так. Он вчера еще приходил говорит резину новую есть правое колесо типа загнать сайленблок заменить . Но вчера яма занята была. Я даже не подумал что там все настолько круто присабачено
СсылкаПожаловаться
Ну да вокруг краба и по растяжке обмотано да хорошо так. Он вчера еще приходил говорит резину новую есть правое колесо типа загнать сайленблок заменить . Но вчера яма занята была. Я даже не подумал что там все настолько круто присабачено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на проволке затянуто, у нас называеться это казахская сварка. С нашими дорогами неудивительно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну раз конкретно примотали,значит будет ездить...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как вот только с ней с проволочкой обходиться??? у меня для проволочки ключей нет...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как вот только с ней с проволочкой обходиться??? у меня для проволочки ключей нет...
СсылкаПожаловаться
а плоскогубцы?
СсылкаПожаловаться
а плоскогубцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно,плоскогубцы от проволочки,а от верёвочки что???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну ладно,плоскогубцы от проволочки,а от верёвочки что???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык зубило!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну дык зубило!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три закона автомеханика :
1. Всегда использовать правильный инструмент для работы!
2. Молоток является правильным инструментом для любой работы!
3. В качестве молотка можно использовать все!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Три закона автомеханика :
1. Всегда использовать правильный инструмент для работы!
2. Молоток является правильным инструментом для любой работы!
3. В качестве молотка можно использовать все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без кувалды всё равно не получица!
СсылкаПожаловаться
а паренёк то смышлёный, чёткую отмазу придумал!
СсылкаПожаловаться
И у нас такие водятлы водятся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я видел такого на трассе типа дай домкрат колесо открутилось. Ну дал он колесо начал прикручивать а там резьбы нет. Я часа через 3 назад еду он все стоит на трассе.
СсылкаПожаловаться
Смеяться будете он и сегодня с этой проволокой на работу приехал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru