Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2108 - Заводится и глохнет!

Машина заводится и в течении 2-3 секунд глохнет, при этом пропадает питание с приборной панели.
И так повторяется раз 5, а после питание не появляется вообще!!!
А иногда даже вытащишь ключ из замка зажигания, а стартер продолжает крутить!

Чё делать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Когда вынимаешь ключ а стартер продолжает крутить то диагноз понятный: залипание контактов втягивающего (особенно в холодную погоду). Так как диагноз понятен, то и лечение тоже: разобрать втягивающее и почистить контактные пластины, ну а чтобы временно устранить-скинь клемму АКБ....
карбюратор или инжектор??сколько АКБ лет?
СсылкаПожаловаться
Заехать в любой сервис к электрику)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Замок зажигания
СсылкаПожаловаться
у меня другой косяк.машина пятерка.93 года.стоит электронный трамблер.8 карбюратор.сегодня еду короче машина начинает глохнуть.я короче разобрал карб.думал игла залипла нет все нормально.потом еле завел на малых не работает хоть я и клапан продувал только на подсосе.орет как бешанная.начинаешь трогаться педаль газа в полек она встает и глохнет.что ?это может быть?
СсылкаПожаловаться
Валерий Николенко
заменил ведущую шестерню зажигание выставлял и перепроверял раз десять вроде нормально заводится только при полном подсосе при попытке добавить газ почти глохнет.в чем причина?
СсылкаПожаловаться
sergey hrabrov
ВАЗ 2108.СДЕЛАЛ КАП.РЕМОНТ,-ГИЛЬЗОВАЛ,ПОРШНЯ,КОЛЬЦА ПОМЕНЯЛ.ПОСТАВИЛ НОВЫЙ КАРБЮРАТОР,-ЗАВОДИТСЯ,-2-3СЕК,НА ПОДСОСЕ,И СРАЗУ ГЛОХНЕТ.-И ТРАМБЛЕР НОВЫЙ,И БЕНЗ.НАСОС КАЧАЕТ ОТЛИЧНО.ВОТ ДУМАЮ,-ИЛИ КАРБЮРАТОР,ИЛИ ЧТО ТО С ЭЛЕКТРИКОЙ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
в утиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru