11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2108 заводится через раз

Дело в том что на холодную заводится нормально (первый раз) поработает минут 5, заглушишь и все ждать примерно минут 7-10 пока остынет и ву а ля завелась, все исправно ну как все видимо что то не очень, принудительное работает, фары и т.п. Машина 21083 - 97года карбюратор, спрашивайте если что не написал)
Сергей Лобачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
вадим бальцанов
а что пропадает ? искра или топливо?
СсылкаПожаловаться
Семен Гуральник
А на второй раз завелась и работает без проблем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобачев
1.искры нет вроде, не проверял, а топливо вроде льет. 2. на второй раз завелась да нормально как и писал после 7-10 минут отдыха.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это повторяется стабильно и всегда или один раз было? Если искра пропадает - возможно, коммутатор дурит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобачев
Коммутатор менял, да повторяется стабильно, ну пока что не завел все работает и стоп тест горит. А как завел машина поработала минут 5 то все если заглушить она заведется через время.Блок предохранителей проверял, все зачищал.
СсылкаПожаловаться
Иван Игнатенко
у нее это постояное явление? каждый раз так?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобачев
К сожаленью да(
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
как сильно греется коммутатор?
и греется ли на заглушеном?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобачев
не знаю проверю отпишусь, а на заглушенном точно знаю не греется.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Сергей Лобачев
Сергей Лобачев
не знаю проверю отпишусь, а на заглушенном точно знаю не греется.
СсылкаПожаловаться
при включенном зажигании!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария