Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2108 не горят стопы

замыкаю провода с лягушки стопы не горят , прозванивал провода на красный не приходит + ,на белом есть,куда идёт красный где искать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ПеТроф.
Проблема в монтажном блоке, варианты решения ;ремонт , замена , исключение данной цепи из него .
СсылкаПожаловаться
Львов
да это нормально:)
предохранители посмотри и соединения
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Оба провода идут в монтажный блок, белый "подающий", исходит с Ш4/10, красный "отходящий", на Ш2/3, далее или через реле контроля К-4, или через перемычки на месте реле, идёт на Ш9/14, и далее к лампам. Проверь посадку и окисление перемычек в ЧЯ, и, если всё нормально, то разбирай ЧЯ, и пропаивай дорожку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
именно красный плюс с блока на лягушку и именно этот паскудный провод выдёргивают из фишки монтажного блока. становись в позу крайней задумчивости и ныряй под панель к монтажному блоку!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Открой монтажный блок и вытащи реле контроля исправности ламп. Вместо него поставь перемычку между контактами 4 и 5 (написано на реле). Если стопы будут работать, то неисправно реле контроля ...
СсылкаПожаловаться
Алексей К
всем спасибо за вразумительные ответы , буду проверять от монтажного блока
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru