29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2108 карбюратор обороты двигателя

Добрый вечер,Подскажите Двигатель после капремонта,Карбюратор настраивали и чистили до капитального,Огромный расход топлива,и работает шумно,такое ощущение что на больших оборотах,тахометра нет...Может нужно по новой настраивать?
Петр Слобожанинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Владимир Нешта
Конечно надо если возникают подозрения то лечи их сразу.
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
metki prover"!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Что значит нет тахометра, зашкаливает за 8000?
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Что значит нет тахометра, зашкаливает за 8000?
СсылкаПожаловаться
Что значит нет тахометра, зашкаливает за 8000?
низкая панель,тахометра нет,но на слух такое чувство что где то на 2000оборотах
СсылкаПожаловаться
МедведьВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
Что значит нет тахометра, зашкаливает за 8000?
низкая панель,тахометра нет,но на слух такое чувство что где то на 2000оборотах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе надо к хорошему мастеру,самому блин трудно настроить ,сам настраивал -не фига не получилось.Пошел новый купил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СлобожаниновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Не факт что это карб. расход после капиталки и должен быть немного больше.Какой расход? какие обороты? попробуй для начала пл.винтом убавить
на 25км хватило 10литров....
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
Не факт что это карб. расход после капиталки и должен быть немного больше.Какой расход? какие обороты? попробуй для начала пл.винтом убавить
на 25км хватило 10литров....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что это карб. расход после капиталки и должен быть немного больше.Какой расход? какие обороты? попробуй для начала пл.винтом убавитьна 25км хватило 10литров....
но я ещё раза 4-5,просто прогревал,
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Холостой ход трудно накрутить до двух тысяч смотри заслонку второй камеры могла зависнуть,или подсос перетянули.
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Холостой ход трудно накрутить до двух тысяч смотри заслонку второй камеры могла зависнуть,или подсос перетянули.
СсылкаПожаловаться
Холостой ход трудно накрутить до двух тысяч смотри заслонку второй камеры могла зависнуть,или подсос перетянули.
подсос нормально я проверял
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
Холостой ход трудно накрутить до двух тысяч смотри заслонку второй камеры могла зависнуть,или подсос перетянули.
подсос нормально я проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри 2 камеру такой расход это просто лить должно в карб и отрегулируй клапан ХХ по затяжке.и ещё надо проверить диафрагму треугольную,может пробитой быть.
СсылкаПожаловаться
Елена Поворознюк
Когда у меня была карбюраторная пятнашка, приходилось как-то настраивать, чистить двигатель. Через несколько дней обороты на холостом ходу зашкаливали за 2000. Ездила в тот же сервис, настроили как надо.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Петр Слобожанинов ты бы по русски объяснил проблему- а то получишь такие же ответы
СсылкаПожаловаться
Петр Слобожанинов
Авто Кушает Бензин,работает на высоких оборотах,в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
после капиталки обязательно нужно регулировать зажигание и карбюратор,мало того после обкатки нужна корректировка. так же я бы проверил бензонасос,возможно бензин стекает в картер.
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
после капиталки обязательно нужно регулировать зажигание и карбюратор,мало того после обкатки нужна корректировка. так же я бы проверил бензонасос,возможно бензин стекает в картер.
СсылкаПожаловаться
после капиталки обязательно нужно регулировать зажигание и карбюратор,мало того после обкатки нужна корректировка. так же я бы проверил бензонасос,возможно бензин стекает в картер.
Как проверить бензонасос?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
после капиталки обязательно нужно регулировать зажигание и карбюратор,мало того после обкатки нужна корректировка. так же я бы проверил бензонасос,возможно бензин стекает в картер.
Как проверить бензонасос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый простой способ открыть заливную крышку после поездки и понюхать пары. если есть отчётливый бензиновый запах,то причина с большой вероятностью в бензонасосе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фан ГалиевВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Добрый вечер Сань!!!бывает зависает поплавок и бензин льёт через край при открытой шторке. до капиталки накручен был чтоб кое как ехала,а после капиталки ни кто его не смотрел... но расход конечно бешенный!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария