Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2108 карбюратор обороты двигателя

Добрый вечер,Подскажите Двигатель после капремонта,Карбюратор настраивали и чистили до капитального,Огромный расход топлива,и работает шумно,такое ощущение что на больших оборотах,тахометра нет...Может нужно по новой настраивать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Владимир Нешта
Конечно надо если возникают подозрения то лечи их сразу.
СсылкаПожаловаться
metki prover"!!!!
СсылкаПожаловаться
Что значит нет тахометра, зашкаливает за 8000?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
низкая панель,тахометра нет,но на слух такое чувство что где то на 2000оборотах
СсылкаПожаловаться
низкая панель,тахометра нет,но на слух такое чувство что где то на 2000оборотах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе надо к хорошему мастеру,самому блин трудно настроить ,сам настраивал -не фига не получилось.Пошел новый купил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не факт что это карб. расход после капиталки и должен быть немного больше.Какой расход? какие обороты? попробуй для начала пл.винтом убавить
на 25км хватило 10литров....
СсылкаПожаловаться
Не факт что это карб. расход после капиталки и должен быть немного больше.Какой расход? какие обороты? попробуй для начала пл.винтом убавить
на 25км хватило 10литров....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что это карб. расход после капиталки и должен быть немного больше.Какой расход? какие обороты? попробуй для начала пл.винтом убавитьна 25км хватило 10литров....
но я ещё раза 4-5,просто прогревал,
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Холостой ход трудно накрутить до двух тысяч смотри заслонку второй камеры могла зависнуть,или подсос перетянули.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Холостой ход трудно накрутить до двух тысяч смотри заслонку второй камеры могла зависнуть,или подсос перетянули.
СсылкаПожаловаться
подсос нормально я проверял
СсылкаПожаловаться
подсос нормально я проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри 2 камеру такой расход это просто лить должно в карб и отрегулируй клапан ХХ по затяжке.и ещё надо проверить диафрагму треугольную,может пробитой быть.
СсылкаПожаловаться
Когда у меня была карбюраторная пятнашка, приходилось как-то настраивать, чистить двигатель. Через несколько дней обороты на холостом ходу зашкаливали за 2000. Ездила в тот же сервис, настроили как надо.
СсылкаПожаловаться
Петр Слобожанинов ты бы по русски объяснил проблему- а то получишь такие же ответы
СсылкаПожаловаться
Авто Кушает Бензин,работает на высоких оборотах,в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
после капиталки обязательно нужно регулировать зажигание и карбюратор,мало того после обкатки нужна корректировка. так же я бы проверил бензонасос,возможно бензин стекает в картер.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
после капиталки обязательно нужно регулировать зажигание и карбюратор,мало того после обкатки нужна корректировка. так же я бы проверил бензонасос,возможно бензин стекает в картер.
СсылкаПожаловаться
Как проверить бензонасос?
СсылкаПожаловаться
Как проверить бензонасос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый простой способ открыть заливную крышку после поездки и понюхать пары. если есть отчётливый бензиновый запах,то причина с большой вероятностью в бензонасосе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер Сань!!!бывает зависает поплавок и бензин льёт через край при открытой шторке. до капиталки накручен был чтоб кое как ехала,а после капиталки ни кто его не смотрел... но расход конечно бешенный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а машинка то вообще едет и как провалы есть?
Не каких провалов,едет быстро,быстрее чем предыдущие мои машины
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
в поплавковой камере перепутал жиклеры поменяй местами и будет все ок, у меня было,в спешке собирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там и жиклёры не значительно отличаются,95-97,5 по моему. это не должно так сильно отразиться на расходе
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может шланг обратки накинули на штуцер малого отбора картерных газов , который расположен на клапанной крышке( были такие случаи), тогда весь бензин пойдёт в мотор и в масло.
СсылкаПожаловаться
Не надо лечить этот карб. больной все равно умрет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть