23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2108 инжектор

не работает печка. дует только холодный воздух. подскажите пожалуйста, что делать
Вадим Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
А как началось?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кузьмин
началось с того, что у меня грелся двигатель. очень сильно. и вытекал тосол, т.к. сломался тройник между труб малого круга системы охлаждения. поменял термостат и этот тройник. вроде все хорошо, но печка перестала работать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Вадим Кузьмин
Вадим Кузьмин
началось с того, что у меня грелся двигатель. очень сильно. и вытекал тосол, т.к. сломался тройник между труб малого круга системы охлаждения. поменял термостат и этот тройник. вроде все хорошо, но печка перестала работать.
СсылкаПожаловаться
воздух из печки выгнать надо
СсылкаПожаловаться
Игорь
Снимай головку ,меняй прокладку !
СсылкаПожаловаться
Вадим Кузьмин
а можно уточнить, где это находится? просто я начинающий водитель. права пару месяцев назад получил. мало что понимаю в авто
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вадим Кузьмин
Вадим Кузьмин
а можно уточнить, где это находится? просто я начинающий водитель. права пару месяцев назад получил. мало что понимаю в авто
СсылкаПожаловаться
Головка находиться сверху на двигателе,но сверху еще и инжектор,так что не забивай голову.На СТО делают.
СсылкаПожаловаться
Вадим КузьминВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Головка находиться сверху на двигателе,но сверху еще и инжектор,так что не забивай голову.На СТО делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Головка находиться сверху на двигателе,но сверху еще и инжектор,так что не забивай голову.На СТО делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сверху еще и инжектор,
Добрый вечер. Может быть ты имел ввиду ресивер? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
но сверху еще и инжектор,
Добрый вечер. Может быть ты имел ввиду ресивер? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый.Я просто чтобы ему было понятно,что сам не сделает.А то бросится еще ресивер искать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это делают на СТО !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария