Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы

ваз 2108 глохнет на ходу

ваз 2108 2000г.в. после капиталки прошла 20т/км, глохнет при переключении на вторую, на месте, при торможении, не часто но не приятно. Погода сухая,обороты не плавают, заменены свечи, провода свечные, компрессия в норме, карбюратор чистый. После того как заглохла завожусь раза с 10. Где копать?все по разному говорят: крышка трамблера, бензонасос, игла(которая в карбюраторе стоит),
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Когда заглохнет ищите причину почему не заводится ,бензин ,искра наличие !
СсылкаПожаловаться
Буч
3-4 раза не мзавелась-смотри свечи.Сухие-топливо.Мокрык-зажигание.
СсылкаПожаловаться
Буч
Где копать?все по разному говорят: крышка трамблера, бензонасос, игла(которая в карбюраторе стоит),
---------------------------------------------
Список можно продолжить-копать надо.
СсылкаПожаловаться
Смотри эл. магнитный клапан на карбюраторе( он отвечает за холостой ход) или контакт плохой или сам клапан. Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
может просто бензина с водой нахлебалась? прочисти карб.
СсылкаПожаловаться
Masta
Та же ерунда была на девятке карбюраторной. Все дело оказалось в бензонасосе, поменял на новый двукупольный и прошло...
СсылкаПожаловаться
Олег
всем спасибо заменил бензонасос поставил ПЕКАР 2-х камерный, и еще зазоры на свечах больше выставил
СсылкаПожаловаться
Увеличение зазоров даёт эффект при неправильно выставленном зажигании или плохом бензине. Но если АКБ плохой, зимой будешь мучиться.
СсылкаПожаловаться
Michael Borman
А у меня похожий вопрос. Иногда восьмёрка глохнет на ходу или в пробке. У карбюраторщика был. У меня подозрение на сигнализацию, Мангуст установлена. После того как заглохнет заводится сразу с разовым "кваканием" Мангуста. Причём никакой закономерности нет ! Может быть кто подскажет где ковырять.
СсылкаПожаловаться
Ваня Белосохов
ребята у меня восьмерка карб. на скорости больше 100км (более 2500тыс. оборотов) начинает глохнуть, что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
Ваня Белосохов
ребята у меня восьмерка карб. на скорости больше 100км (более 2500тыс. оборотов) начинает глохнуть, что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
скорее всего у тебя шток выработался !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.