Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2108 глохнет на ходу

ваз 2108 2000г.в. после капиталки прошла 20т/км, глохнет при переключении на вторую, на месте, при торможении, не часто но не приятно. Погода сухая,обороты не плавают, заменены свечи, провода свечные, компрессия в норме, карбюратор чистый. После того как заглохла завожусь раза с 10. Где копать?все по разному говорят: крышка трамблера, бензонасос, игла(которая в карбюраторе стоит),
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Когда заглохнет ищите причину почему не заводится ,бензин ,искра наличие !
СсылкаПожаловаться
Буч
3-4 раза не мзавелась-смотри свечи.Сухие-топливо.Мокрык-зажигание.
СсылкаПожаловаться
Буч
Где копать?все по разному говорят: крышка трамблера, бензонасос, игла(которая в карбюраторе стоит),
---------------------------------------------
Список можно продолжить-копать надо.
СсылкаПожаловаться
Смотри эл. магнитный клапан на карбюраторе( он отвечает за холостой ход) или контакт плохой или сам клапан. Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
может просто бензина с водой нахлебалась? прочисти карб.
СсылкаПожаловаться
Masta
Та же ерунда была на девятке карбюраторной. Все дело оказалось в бензонасосе, поменял на новый двукупольный и прошло...
СсылкаПожаловаться
Олег
всем спасибо заменил бензонасос поставил ПЕКАР 2-х камерный, и еще зазоры на свечах больше выставил
СсылкаПожаловаться
Увеличение зазоров даёт эффект при неправильно выставленном зажигании или плохом бензине. Но если АКБ плохой, зимой будешь мучиться.
СсылкаПожаловаться
Michael Borman
А у меня похожий вопрос. Иногда восьмёрка глохнет на ходу или в пробке. У карбюраторщика был. У меня подозрение на сигнализацию, Мангуст установлена. После того как заглохнет заводится сразу с разовым "кваканием" Мангуста. Причём никакой закономерности нет ! Может быть кто подскажет где ковырять.
СсылкаПожаловаться
Ваня Белосохов
ребята у меня восьмерка карб. на скорости больше 100км (более 2500тыс. оборотов) начинает глохнуть, что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
Ваня Белосохов
ребята у меня восьмерка карб. на скорости больше 100км (более 2500тыс. оборотов) начинает глохнуть, что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
скорее всего у тебя шток выработался !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru