Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

ваз 2108 чихает!)

пускает искры из инжектора что это двимижка после капиталки не заводится(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Кирилл
сам-то понял что написал!?
СсылкаПожаловаться
МаКс
двигатель после капиталки при попытке завести пускает искры из калектора куда тросик газа цепляется и из выхлопной трубы бабахает(((( метки грм 100% правельные все!
СсылкаПожаловаться
МаКс
двигатель после капиталки при попытке завести пускает искры из калектора куда тросик газа цепляется и из выхлопной трубы бабахает(((( метки грм 100% правельные все!
СсылкаПожаловаться
епт... уже из впускного коллектора искры летят!?..
искру свеча дает!! а не дроссельная заслонка "куда тросик газа цепляется"...)) а вот метки мугут неверно совпасть.. капиталку сам что ли делал? или?
СсылкаПожаловаться
МаКс
СсылкаПожаловаться
все равно не ясно.
Скромно предположу, что раз метки ГРМ 100% - "правельные все", то двигатель уже запущен!
А если не скромно - всё же двигатель собран не правильно....
СсылкаПожаловаться
МаКс
СсылкаПожаловаться
в процессе ремонта инжектор и форсунки инжектора не принимали участия. пылились по углам . в результате чего могли "прикипеть"иглы в инжекторе и теперь прсто "льют топливо " и оно догорает в выхлопном коллекторе- Это одна версия.. Вторая -насколько качественно притерты и отрегулированы клапана ???
СсылкаПожаловаться
Алёна
в процессе ремонта инжектор и форсунки инжектора не принимали участия. пылились по углам . в результате чего могли "прикипеть"иглы в инжекторе и теперь прсто "льют топливо " и оно догорает в выхлопном коллекторе- Это одна версия.. Вторая -насколько качественно притерты и отрегулированы клапана ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фарсунки фовые купил поставил сименс какие-то
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял?!! ни одного слова про "жидкость для снятия лака с ногтей"...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понял?!! ни одного слова про "жидкость для снятия лака с ногтей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фея №2...
СсылкаПожаловаться
МаКс
я делал спорт движок клапана от bmw точил все на свете вобщем а из заслонки при попытке завести бабахает из трубы и чихает из дроселя. искра есть искра лучше чем у меня дома лампочка светит))
СсылкаПожаловаться
МаКс
ставлю аккумулятор 100 амперный схватывает постоянно но не заводится(
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
" МаКс"! Тебе трудно перейти со слэнга на нормальный русский, со знаками препинания и чёткими фразами? Ну давай мы тебе напишем:" Перебери у тебя правильно движка с заслонки бахает искра как лампочка!" Что-нибудь понял? Вот так и с твоим вопросом!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
" МаКс"! Тебе трудно перейти со слэнга на нормальный русский, со знаками препинания и чёткими фразами? Ну давай мы тебе напишем:" Перебери у тебя правильно движка с заслонки бахает искра как лампочка!" Что-нибудь понял? Вот так и с твоим вопросом!!!
СсылкаПожаловаться
+100, Сань!
СсылкаПожаловаться
МаКс
все понял. Вобщем купил кузов 2108 и перевертыш 21099 инжектор был на ходу. двигатель перебрали я пока кузов собирал. привезли двигатель, я его поставил ,выставил метки грм , подключил все датчики, пытаюсь завести, 0 эмоций,сказали может инжектор плохой пошол купил новую дросельную заслонку поставил. А еще а можно ли перепутать на 180 градусов?
СсылкаПожаловаться
МаКс
все понял. Вобщем купил кузов 2108 и перевертыш 21099 инжектор был на ходу. двигатель перебрали я пока кузов собирал. привезли двигатель, я его поставил ,выставил метки грм , подключил все датчики, пытаюсь завести, 0 эмоций,сказали может инжектор плохой пошол купил новую дросельную заслонку поставил. А еще а можно ли перепутать на 180 градусов?
СсылкаПожаловаться
мог и провода перепутать на модуле зажигания. Там не 1-3-4-2, там 1-2-3-4.
СсылкаПожаловаться
МаКс
СсылкаПожаловаться
Скорее всего... В одном месте мог попасться: маховик на 180 градусов перевернул. Проверь: выкрути 1 свечу, чопик из газеты и проворачивай за шкив, но в темпе. Как "чоп" выбьет тормозись, смотри по метке распреда.
СсылкаПожаловаться
МаКс
это я тоже знаю там еще написано))) мне кажется что сдесь в каком-то датчике. А может ее на скорости погонять минут 50?
СсылкаПожаловаться
МаКс
это я тоже знаю там еще написано))) мне кажется что сдесь в каком-то датчике. А может ее на скорости погонять минут 50?
СсылкаПожаловаться
ни один из датчиков не даст такого: "...искра как лампочка из туда где тросик..." Ищи проблему в капиталке. Прфессионалы-то хоть капиталили? И если профессионалы, то как они могли отдать двигатель без проверки, без запуска под их контролем?
СсылкаПожаловаться
МаКс
делал дед который занимается иномарками. 4 дня корячились вместе с ним!(
СсылкаПожаловаться
МаКс
моховик правельно стоит! каленвал ваще тяжело крутится даже с вывернутыми свечам только сам каленвал без распредвала
СсылкаПожаловаться
Александр
это че распредвал стоит на месте а коленвал крутится?!!!
а если твой гаражный умелец собрал двигатель так, что его без свечей тяжело провернуть то ...
ну и "чихает" потому что нет плотного прилегания клапана к седлу
СсылкаПожаловаться
Сергей К
после подобных описаний
СсылкаПожаловаться
Сергей К
имелись ввиду описания от МаКс
СсылкаПожаловаться
якут
провода нелишнее проверить. если вал туго проворачивается плохо . по ходу зажат. не жилец. если ремень правильно стоит проверь опять же компрессию. поймешь что есть внутри. чих во всасывающий коллектор - раннее зажигание или клапан не прилегает к седлу . ну раз уж чихает то бензин и искра там есть. остается всё это во время подать . так что удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.