29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2108 чихает!)

пускает искры из инжектора что это двимижка после капиталки не заводится(
МаКс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Кирилл
сам-то понял что написал!?
СсылкаПожаловаться
МаКс
двигатель после капиталки при попытке завести пускает искры из калектора куда тросик газа цепляется и из выхлопной трубы бабахает(((( метки грм 100% правельные все!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на МаКс
МаКс
двигатель после капиталки при попытке завести пускает искры из калектора куда тросик газа цепляется и из выхлопной трубы бабахает(((( метки грм 100% правельные все!
СсылкаПожаловаться
епт... уже из впускного коллектора искры летят!?..
искру свеча дает!! а не дроссельная заслонка "куда тросик газа цепляется"...)) а вот метки мугут неверно совпасть.. капиталку сам что ли делал? или?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на МаКс
МаКс
двигатель после капиталки при попытке завести пускает искры из калектора куда тросик газа цепляется и из выхлопной трубы бабахает(((( метки грм 100% правельные все!
СсылкаПожаловаться
все равно не ясно.
Скромно предположу, что раз метки ГРМ 100% - "правельные все", то двигатель уже запущен!
А если не скромно - всё же двигатель собран не правильно....
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на МаКс
МаКс
двигатель после капиталки при попытке завести пускает искры из калектора куда тросик газа цепляется и из выхлопной трубы бабахает(((( метки грм 100% правельные все!
СсылкаПожаловаться
в процессе ремонта инжектор и форсунки инжектора не принимали участия. пылились по углам . в результате чего могли "прикипеть"иглы в инжекторе и теперь прсто "льют топливо " и оно догорает в выхлопном коллекторе- Это одна версия.. Вторая -насколько качественно притерты и отрегулированы клапана ???
СсылкаПожаловаться
МаКсВ ответ на Алёна
Алёна
в процессе ремонта инжектор и форсунки инжектора не принимали участия. пылились по углам . в результате чего могли "прикипеть"иглы в инжекторе и теперь прсто "льют топливо " и оно догорает в выхлопном коллекторе- Это одна версия.. Вторая -насколько качественно притерты и отрегулированы клапана ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фарсунки фовые купил поставил сименс какие-то
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алёна
Алёна
в процессе ремонта инжектор и форсунки инжектора не принимали участия. пылились по углам . в результате чего могли "прикипеть"иглы в инжекторе и теперь прсто "льют топливо " и оно догорает в выхлопном коллекторе- Это одна версия.. Вторая -насколько качественно притерты и отрегулированы клапана ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял?!! ни одного слова про "жидкость для снятия лака с ногтей"...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не понял?!! ни одного слова про "жидкость для снятия лака с ногтей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фея №2...
СсылкаПожаловаться
МаКс
я делал спорт движок клапана от bmw точил все на свете вобщем а из заслонки при попытке завести бабахает из трубы и чихает из дроселя. искра есть искра лучше чем у меня дома лампочка светит))
СсылкаПожаловаться
МаКс
ставлю аккумулятор 100 амперный схватывает постоянно но не заводится(
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
" МаКс"! Тебе трудно перейти со слэнга на нормальный русский, со знаками препинания и чёткими фразами? Ну давай мы тебе напишем:" Перебери у тебя правильно движка с заслонки бахает искра как лампочка!" Что-нибудь понял? Вот так и с твоим вопросом!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
" МаКс"! Тебе трудно перейти со слэнга на нормальный русский, со знаками препинания и чёткими фразами? Ну давай мы тебе напишем:" Перебери у тебя правильно движка с заслонки бахает искра как лампочка!" Что-нибудь понял? Вот так и с твоим вопросом!!!
СсылкаПожаловаться
+100, Сань!
СсылкаПожаловаться
МаКс
все понял. Вобщем купил кузов 2108 и перевертыш 21099 инжектор был на ходу. двигатель перебрали я пока кузов собирал. привезли двигатель, я его поставил ,выставил метки грм , подключил все датчики, пытаюсь завести, 0 эмоций,сказали может инжектор плохой пошол купил новую дросельную заслонку поставил. А еще а можно ли перепутать на 180 градусов?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на МаКс
МаКс
все понял. Вобщем купил кузов 2108 и перевертыш 21099 инжектор был на ходу. двигатель перебрали я пока кузов собирал. привезли двигатель, я его поставил ,выставил метки грм , подключил все датчики, пытаюсь завести, 0 эмоций,сказали может инжектор плохой пошол купил новую дросельную заслонку поставил. А еще а можно ли перепутать на 180 градусов?
СсылкаПожаловаться
мог и провода перепутать на модуле зажигания. Там не 1-3-4-2, там 1-2-3-4.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на МаКс
МаКс
все понял. Вобщем купил кузов 2108 и перевертыш 21099 инжектор был на ходу. двигатель перебрали я пока кузов собирал. привезли двигатель, я его поставил ,выставил метки грм , подключил все датчики, пытаюсь завести, 0 эмоций,сказали может инжектор плохой пошол купил новую дросельную заслонку поставил. А еще а можно ли перепутать на 180 градусов?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего... В одном месте мог попасться: маховик на 180 градусов перевернул. Проверь: выкрути 1 свечу, чопик из газеты и проворачивай за шкив, но в темпе. Как "чоп" выбьет тормозись, смотри по метке распреда.
СсылкаПожаловаться
МаКс
это я тоже знаю там еще написано))) мне кажется что сдесь в каком-то датчике. А может ее на скорости погонять минут 50?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на МаКс
МаКс
это я тоже знаю там еще написано))) мне кажется что сдесь в каком-то датчике. А может ее на скорости погонять минут 50?
СсылкаПожаловаться
ни один из датчиков не даст такого: "...искра как лампочка из туда где тросик..." Ищи проблему в капиталке. Прфессионалы-то хоть капиталили? И если профессионалы, то как они могли отдать двигатель без проверки, без запуска под их контролем?
СсылкаПожаловаться
МаКс
делал дед который занимается иномарками. 4 дня корячились вместе с ним!(
СсылкаПожаловаться
МаКс
моховик правельно стоит! каленвал ваще тяжело крутится даже с вывернутыми свечам только сам каленвал без распредвала
СсылкаПожаловаться
Александр
это че распредвал стоит на месте а коленвал крутится?!!!
а если твой гаражный умелец собрал двигатель так, что его без свечей тяжело провернуть то ...
ну и "чихает" потому что нет плотного прилегания клапана к седлу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария