11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21083 помогите...

Поменял замок зажигания!После чего на "3" машина не заводится...Или заводится,но через раз..Бывает когда еду,то перестает работать вся техника....Иногда если все работает и если включаешь печку,то все обратно вырубается...Не пойму в чем дело...Может,что-то перегорело?
Пашка-Просто-Пашка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Мазрухо
А может бракованный замок?
СсылкаПожаловаться
Пашка-Просто-Пашка)
Нет...Я контактную группу старую вернул...Вообщем поменял только личинку
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Деветка-контактная группа с разьемом идет ?(мечта угонщика-вставил свой замок-поехал)
Я-бы пробовал вытягивать проводки с колодки(вдруг язычок выгнуло)и не держитса разьемчик в пластике,потом визуально-как разьемчики ровно-ли стоят в колодке,потом контактную группу сменил-бы
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
И контактную визуально-масло на салазки попало при монтаже,выработка на салазках графитовых
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
и ножки пошатай на контактной-трогал,где-то ножка на соплях сидела-шевельнул=перестало контачить
можно пропаять-но надо зачистить до блеска металлы и хлористым быстро(не поплавить тело пластика)
СсылкаПожаловаться
Пашка-Просто-Пашка)
Да старая контактная группа в порядке..С новой то же самое
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Обе дают=значит не контактная.Колодку просмотри-как написал=подергай назад проводки поочереди.Язычок если не держит-как-бы сидит разьем в колодке-вставляешь-а он контакт только касанием
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
И бывает-если подгоревший разьемчик-заводской обжим не контачит,если гуляет,я так делаю(быстро паять надо-не поплавить мех.обжим)

СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Под панелью чуть дальше замка зажтгания есть реле через которое идет питание на все приборы. Проверьте его работоспособность
СсылкаПожаловаться
Пашка-Просто-Пашка)В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Под панелью чуть дальше замка зажтгания есть реле через которое идет питание на все приборы. Проверьте его работоспособность
СсылкаПожаловаться
МЕнял..Толку 0.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Пашка-Просто-Пашка)
Пашка-Просто-Пашка)
МЕнял..Толку 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это реле идт 2 плюса один от АКБ другой с замка вот подсоедини контрольку к замку и покрути ключем и увидиш может с него напряжение пропадает
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Под панелью чуть дальше замка зажтгания есть реле через которое идет питание на все приборы. Проверьте его работоспособность
СсылкаПожаловаться
Это реле под панелью-через него на стартер тоже идет ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Плоскогубцы-это уплотняем(только не кончик,а конец) .Кончик сожмешь-не вставишь разьем
СсылкаПожаловаться
Пашка-Просто-Пашка)
Еще была такая ситуация,что новой контактной группой дотронулись до замка...Там была плохая эзоляция...И провод заискрил и отпаялся от Конт.Груп...И по этому я поставил старую.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Пашка-Просто-Пашка)
Пашка-Просто-Пашка)
Еще была такая ситуация,что новой контактной группой дотронулись до замка...Там была плохая эзоляция...И провод заискрил и отпаялся от Конт.Груп...И по этому я поставил старую.
СсылкаПожаловаться
Коротнул,нагрел-скорей всего так оно и есть-прослабил ты заводской обжим на разьеме=делай по рисунку
СсылкаПожаловаться
Пашка-Просто-Пашка)
Это новую я коротнул...Поставил та я старую)А старая хорошо работала..Без нариканий
СсылкаПожаловаться
Пашка-Просто-Пашка)
Даже сигналка не пашит теперь
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Пашка-Просто-Пашка)
Пашка-Просто-Пашка)
Даже сигналка не пашит теперь
СсылкаПожаловаться
посмотри массу на коробке и салоне возле опоры
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А может все же к хорошему электрику или жаба душит?
СсылкаПожаловаться
Пашка-Просто-Пашка)
Жаба душит..Машина щас нужна,а денег пока нету..Зарплату ждать надо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария