Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21083 помогите...

Поменял замок зажигания!После чего на "3" машина не заводится...Или заводится,но через раз..Бывает когда еду,то перестает работать вся техника....Иногда если все работает и если включаешь печку,то все обратно вырубается...Не пойму в чем дело...Может,что-то перегорело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Александр Мазрухо
А может бракованный замок?
СсылкаПожаловаться
Нет...Я контактную группу старую вернул...Вообщем поменял только личинку
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Деветка-контактная группа с разьемом идет ?(мечта угонщика-вставил свой замок-поехал)
Я-бы пробовал вытягивать проводки с колодки(вдруг язычок выгнуло)и не держитса разьемчик в пластике,потом визуально-как разьемчики ровно-ли стоят в колодке,потом контактную группу сменил-бы
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
И контактную визуально-масло на салазки попало при монтаже,выработка на салазках графитовых
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
и ножки пошатай на контактной-трогал,где-то ножка на соплях сидела-шевельнул=перестало контачить
можно пропаять-но надо зачистить до блеска металлы и хлористым быстро(не поплавить тело пластика)
СсылкаПожаловаться
Да старая контактная группа в порядке..С новой то же самое
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Обе дают=значит не контактная.Колодку просмотри-как написал=подергай назад проводки поочереди.Язычок если не держит-как-бы сидит разьем в колодке-вставляешь-а он контакт только касанием
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
И бывает-если подгоревший разьемчик-заводской обжим не контачит,если гуляет,я так делаю(быстро паять надо-не поплавить мех.обжим)

СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Под панелью чуть дальше замка зажтгания есть реле через которое идет питание на все приборы. Проверьте его работоспособность
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Под панелью чуть дальше замка зажтгания есть реле через которое идет питание на все приборы. Проверьте его работоспособность
СсылкаПожаловаться
МЕнял..Толку 0.
СсылкаПожаловаться
МЕнял..Толку 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это реле идт 2 плюса один от АКБ другой с замка вот подсоедини контрольку к замку и покрути ключем и увидиш может с него напряжение пропадает
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Это реле под панелью-через него на стартер тоже идет ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Плоскогубцы-это уплотняем(только не кончик,а конец) .Кончик сожмешь-не вставишь разьем
СсылкаПожаловаться
Еще была такая ситуация,что новой контактной группой дотронулись до замка...Там была плохая эзоляция...И провод заискрил и отпаялся от Конт.Груп...И по этому я поставил старую.
СсылкаПожаловаться
Еще была такая ситуация,что новой контактной группой дотронулись до замка...Там была плохая эзоляция...И провод заискрил и отпаялся от Конт.Груп...И по этому я поставил старую.
СсылкаПожаловаться
Коротнул,нагрел-скорей всего так оно и есть-прослабил ты заводской обжим на разьеме=делай по рисунку
СсылкаПожаловаться
Это новую я коротнул...Поставил та я старую)А старая хорошо работала..Без нариканий
СсылкаПожаловаться
Даже сигналка не пашит теперь
СсылкаПожаловаться
Даже сигналка не пашит теперь
СсылкаПожаловаться
посмотри массу на коробке и салоне возле опоры
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А может все же к хорошему электрику или жаба душит?
СсылкаПожаловаться
Жаба душит..Машина щас нужна,а денег пока нету..Зарплату ждать надо
СсылкаПожаловаться
Жаба душит..Машина щас нужна,а денег пока нету..Зарплату ждать надо
СсылкаПожаловаться
Да тяжелый случай,сочувствую.Попробуй все же совет Буланного.
СсылкаПожаловаться
я просто еще не особо спец...
СсылкаПожаловаться
я просто еще не особо спец...
СсылкаПожаловаться
Все мы не все знаем.Пробуй и учись.
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
1. клеммы акб, 2. силовые 3 предохранителя возле кпп, 3. все папки мамки от замка зажигания .
СсылкаПожаловаться
не помогло(
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Разъём монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
Сегодня завел машину..Работал свет..Но когда включил печку,то все погасло..НО спустя минуту сново заработала печка и свет...Так облегчет вам?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жаринов
приготовь скобу из провода , сними клеммную колодку и методом тыка найди пару контактов когда загорятся лампы на панели (скоба стоит в гнездах), затем второй скобой , вставив один конец в любое из гнезд, что нашел для зажигания -вторым концом ищи контакт когда отзовется стартер. Когда заведется машина провод сразу убери от гнезда "стартер" и включи печку, если все "ок" , то проблема в контактной группе или механике замка.
И пройдись по проводам от клеммной колодки, может когда коротнуло они могли частично сплавиться и заняться "любовью".
СсылкаПожаловаться
Вообщем я нашел решение и еду завтра к электрику...Под понелью отходит провод..Который идет от генератора(Как понял)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru