Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21083 (карбюратор)

На холостых сильная вибрация в передней части салона
начиная от руля и заканчивая всем остальным.
Когда нажимаешь на газ - все пропадает, едет тихо.
Обороты не скачут - все в норме. КПП - в норме,
дымок из трубы не черный не синий. Вроде не троит.
Помогите....
В чем может быть причина вибрации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ВНАТУРЕмихалыч
а что делали с машиной до вибрации. или она появилась внезапно как налоговая!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Просто я её только приобрела(
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Просто я её только приобрела(
СсылкаПожаловаться
Расход какой? И в каком состоянии подушки на двигателе?см ВНАТУРЕмихалыча!
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
оборотов добавь чуток.А вообще ТО карбюратору надо сделать,а так причин много-от свечей до плохого бенза;)
СсылкаПожаловаться
LOKOL
я считаю что причина это подушка двигателя, заедь проверь ее.
СсылкаПожаловаться
Если обороты ниже 800 в мин,прибавь до 850-900 (по тахометру чуть ниже деления 1000),а дымок на глаз не определишь!по подушкам могу сказать следующее:если одной из них пипец,то достаточно мальца покачать двигун в разные стороны(с небольшим усилием) чтобы понять какая из них накрылась!еще вибрация возникает из-за разной компрессии в целиндрах.Одна из причин-прогорание ВЫПУСКНЫХ клапанов(или не прилегание,что в последствии опять же приведет к прогоранию!)по этому я испрашивал о расходе топлива.
СсылкаПожаловаться
Если обороты ниже 800 в мин,прибавь до 850-900 (по тахометру чуть ниже деления 1000),а дымок на глаз не определишь!по подушкам могу сказать следующее:если одной из них пипец,то достаточно мальца покачать двигун в разные стороны(с небольшим усилием) чтобы понять какая из них накрылась!еще вибрация возникает из-за разной компрессии в целиндрах.Одна из причин-прогорание ВЫПУСКНЫХ клапанов(или не прилегание,что в последствии опять же приведет к прогоранию!)по этому я испрашивал о расходе топлива.
СсылкаПожаловаться
Обороты 1000, карб. в норме, насчёт падушек незнаю, с этим я ешё не сталкивалась(((
СсылкаПожаловаться
Z@NoZ@
Я так понимаю надо к мотаристу?
СсылкаПожаловаться
расход увеличился?
СсылкаПожаловаться
расход увеличился?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю нормально это или нет, расход где 6-7 на 100...
СсылкаПожаловаться
это хорошо,по городу так вообще отлично! но компрессию советую проверить заехать на сервис надо!да и подушки проверить,а если что и поменять!
СсылкаПожаловаться
это хорошо,по городу так вообще отлично! но компрессию советую проверить заехать на сервис надо!да и подушки проверить,а если что и поменять!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Черняев спасибо за дельный совет)
СсылкаПожаловаться
так я понял у Вас холостые 1000 и трясёт???
СсылкаПожаловаться
так я понял у Вас холостые 1000 и трясёт???
СсылкаПожаловаться
Ну да - вибрация в салоне... А теперь ещё при прогреве машины обороты сами самой падают и машина начинает глохнуть, поддашь газку вроде опять поднимаются((( Но это походу карб чё-то тупит(
СсылкаПожаловаться
Linik@18
всем привет!не могли бы вы мне помочь???у меня тая проблема-не работает 3 целиндр на 21083 искра есть,топливо поступает,давление 10,5,на холостых (1000 об.м) двигатель очень сильно трясется и троит после 2500об.м двигатель перестает вибрировать...что может быть????заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Опарин
Такая же проблема: Движок работал без проблем шептал просто. Сгонял до Ульяновска по делам и заметил появления легкой вибрации.Заглянул под машину смотрю, что подушке КПП пипец пришел,да и другие уже треснутые все. Ну и решил заменить сразу все. Взял комплект подушек в маг. Жигули, поставил и что вы думаёте такой траходром начался прямо не знаю что и думать, и на что грешить. Обороты в норме, и не что не указывает что движок не впорядке. При увеличение до 1500 вибрация исчезает. Облязил весь моторный отсек ни где не задевает. Кто чем поможет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru