18 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль, за приемлемую цену. Наследие бизнес-классово​го происхождения напоминает о себе.
4.5
19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ваз 2108

Всем Привет!!! Подскажите пожалуйста, авто ваз 2108, при скорости больше 80 км\ч машину начинает колотить вверх вниз, стойки новые, что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Ермаков
Балансировку давно делал? сход развал?
СсылкаПожаловаться
LLIypuK
балансировку делал когда менял резину недели 3 назад, сход разва не делал
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Смотри балансировку.Может грузик балансировочный отлетел,грязь на внутренней стороне диска .
СсылкаПожаловаться
rusbem
Наверняка полуось привода погнута. У меня такое было. Проверяется очень просто. Поднять домкратом поочередно передние колеса и раскрутить до той скорости на которой начинается биение. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Если руль не бьёт, а машину колбасит, это из-за задних колес. Возможно грязь на внутренней стороне обода. Еще возможно резина кривая, если дешевая.Сделай балансировку и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Если руль не бьёт, а машину колбасит, это из-за задних колес. Возможно грязь на внутренней стороне обода. Еще возможно резина кривая, если дешевая.Сделай балансировку и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
да и если резина плохая(не очень круглая скорей квадратная) то балансировка не поможет, надо будет латекс то поменять.
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
Грыжа на резине, было такое, но проявлялось уже на 30 км в час, причем грыжи видно не было.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Cмотри внимательно резину со всех сторон.Появились шишки на ней.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
из-за рейки тоже может быть
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Шурик, сдаётся мне что Вы не первый раз об этом спрашиваете. Если не удаётся сделать самому то может стоит поискать мастера? Ведь к сказанному выше добавить практически нечего.
СсылкаПожаловаться
Alex V.
Разная резина предположим или диски квадратные,а еще может быть из-за давления в колесах,ну развал еще!у меня 8-ка на 160 летит и все нормалек,только двигатель орет громко=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru