Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2107i - Подскажите пжалста...кто знает

У меня Семёрка 08 года инжектор. Проблема такая: при включении фар падает напряжение в бортовой сети процентов на 50, магнитола перезагружается и включается check engine, но ездить можно, хотя и с некоторой опаской. Что можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Влад Зверев
Контрольная лампа аккума при заведённом движке в 1/1- 1/4 полного накала не светится? Это хорошо заиетно ночью.
СсылкаПожаловаться
Бо1
нет в целом всё нормуль ничего лишнего не горит всё работает исправно
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
На такую-же фигню вчера пожаловалась дочь на 06.Хотел идти смотреть,теперь схитрю,посмотрю,кто что напишет.
СсылкаПожаловаться
Бо1
Могу добавить что падение напряжения происходит при включении любого потребителя - при нажатии педали тормоза при включении заднего хода и т.п.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ну это в первую очередь клеммы аккума,массы,+ генератора.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вообще работает ли генератор,только клеммы на заведённом не сдёргивайте,нужно мерять,а то "мозги" могут полететь.
СсылкаПожаловаться
Бо1
диагностику недавно делал всё в норме движка как в аптеке ничего лишнего не выросло аккумулятору 2 месяца. Честно говоря у меня самого подозрение на обрыв в массе но локализовать проблему не могу или хотя бы сузить область поиска
СсылкаПожаловаться
Сергей
Стоит все таки сначал аккумулятор проверить. Морозы вдарили, мог разрядиться
СсылкаПожаловаться
Бо1
Морозы это дело пятое оно понятно но пока не критично. Но сама проблема не первого дня уже. Я всё лето так проездил в том числе и на старом аккумуляторе. А поскольку наступают холода хочется довести до ума чтобы в морозы пресловутые не встать где нибудь посреди дороги в обнимку с красным треугольником
СсылкаПожаловаться
Сергей К
массы: АКБ-кузов и кузов-двигатель. проверь обжимку проводов в аккумуляторных клеммах. и проверить генератор
СсылкаПожаловаться
Бо1
Ура всё нашёл - контакт акб-кузов окислился зараза... Зачистил по-человечьи теперь всё пучком!...Всем Большое Спасибо за советы!!! Удачи ВСЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
"диагностику недавно делал всё в норме движка как в аптеке ничего лишнего не выросло "-тебя цитирую.Вот видишь,вырастает,в часности окислы и ржа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru