Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2107i

Форумчане доброе утро .Помогите советом.Двигатель 21067i ,после заводки сразу глохнет.Проверка показала:форсунки работают около 4-5 сек.Может кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Константин
Смотри топливный фильтр, бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Вадим Стрельцов
Причин для этого множество.Сработал ИММО(такое бывает поверьте,хоть он там и не подключен), не работает Б/Н, забиты форсы(критический недолив),отсутствие сигнала с расходомера воздуха(ДМРВ)помогает снять разъём с него.В конце концов банально залило мотор.
СсылкаПожаловаться
сергей лудищев
Вышел из строя один из двух датчиков положения коленвала ( обрыв катушки ), или окислились на них соеденительные контакты ( помогает спрыскивание вэдэшкой). А ИММО на вашей ласточке нет вообще, вместо него на разъеме стоит перемычка.
СсылкаПожаловаться
сергей лудищев
Вышел из строя один из двух датчиков положения коленвала ( обрыв катушки ), или окислились на них соеденительные контакты ( помогает спрыскивание вэдэшкой). А ИММО на вашей ласточке нет вообще, вместо него на разъеме стоит перемычка.
СсылкаПожаловаться
Там он всего один.Где ты нарыл второй?
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
Ох уж этот ТАЗ-ик!!! Геморой!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
Ох уж этот ТАЗ-ик!!! Геморой!!!
СсылкаПожаловаться
А у тебя, помимо того, что ты в машинах ни хрена НЕ СООБРАЖАЕШЬ, ещё и проблемы с грамматикой. Геморрой пишется с двумя р. Запишись на курсы, а то так и останешься ДУБИНОЙ.
СсылкаПожаловаться
помогите кто нить! утром заводится с пол оборота и едет ништяк пока не нагрееться как нагрелась всё перестаёт ехать дергаеться обороты ваще не развивает в каталезаторе хлопки какие то слышны кто знает?
СсылкаПожаловаться
Юлия Атрощенко
здравствуйте. кто знает подскажите. У меня такая проблема:после замены бензонасоса на ВАЗ 21074 i у меня начали твориться такие чудеса.В баке остаётся литров 10-15 бензина, машина глохнет, насос бензин не засасывает.Узнал у мастера с СТО он мне сказал, что может быть перепутано питательная система с обраткой. Подскажите пожалуйста.Такое вообще возможно????Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
плавают обороты на холостом ходу поменял датчик хх такаяже фигня плюс ко всему машина на чала глохнуть когда прсто ногу убераеш с педали газ чтоделать
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Вопрос. Биотопливо для ВАЗ2107i, кто пробовал?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Вопрос. Биотопливо для ВАЗ2107i, кто пробовал?
СсылкаПожаловаться
Смешно
СсылкаПожаловаться
http://dfiles.ru/files/udzv7k79h?redirec... вот ссылка. Отличная на книгу по ремонту ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru