Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

ваз 2107 зарядка АКБ

генератор дает малую зарядку, на амперметре держится на белой шкале свет включаешь стрелка падает за красную шкалу , а печку включаешь -вообще падает .Контролька тухнет . Поменял на новый регулятор напряжения вообще пропала зарядка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Ремонтируй генератор !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лампочка зарядки в панели горит вообще? после заводки тухнет?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь возможно у тебя с термостата на гену тосол капает по ночам ,по этому сто пудов накрылся диодный мост .
Сымай гену и ремонтируй ,когда вскроешь проверь нет ли следов тосола ,протяни хомуты на термосе.
СсылкаПожаловаться
Диодный мост
СсылкаПожаловаться
Олег
спасибо ВСЕМ БУДУ ИСКАТЬ причину
СсылкаПожаловаться
Олег
спасибо ВСЕМ БУДУ ИСКАТЬ причину
СсылкаПожаловаться
чего её искать - диодный мост!
как бы там уже и контакты фазных обмоток не подгорели, да и выходной контакт тоже уже мог оплавиться на плюсовой подкове.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Рел регулятор когда крепишь-под одним из болтиков контачит к алюминию генератора=там окисел
Точно такое запустил ,всего-лишь зачистил.Диодный мост осталса лежать в магазине...
СсылкаПожаловаться
Алексей Туровский
БРАТАН не экспериментируй купи новый генератор у меня такая фигня была тоже всё и реле и мосты конденсаторы менял затрахался снимать и ставить денег отвалил почти как за новый а в результате пришлось брать так что купи и не заморачивайся дешевле будет
СсылкаПожаловаться
http://dfiles.ru/files/udzv7k79h?redirec... вот ссылка. Отличная на книгу по ремонту ваз 2107.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть