Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ваз 2107 зарядка АКБ

генератор дает малую зарядку, на амперметре держится на белой шкале свет включаешь стрелка падает за красную шкалу , а печку включаешь -вообще падает .Контролька тухнет . Поменял на новый регулятор напряжения вообще пропала зарядка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Ремонтируй генератор !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лампочка зарядки в панели горит вообще? после заводки тухнет?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь возможно у тебя с термостата на гену тосол капает по ночам ,по этому сто пудов накрылся диодный мост .
Сымай гену и ремонтируй ,когда вскроешь проверь нет ли следов тосола ,протяни хомуты на термосе.
СсылкаПожаловаться
Диодный мост
СсылкаПожаловаться
Олег
спасибо ВСЕМ БУДУ ИСКАТЬ причину
СсылкаПожаловаться
Олег
спасибо ВСЕМ БУДУ ИСКАТЬ причину
СсылкаПожаловаться
чего её искать - диодный мост!
как бы там уже и контакты фазных обмоток не подгорели, да и выходной контакт тоже уже мог оплавиться на плюсовой подкове.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Рел регулятор когда крепишь-под одним из болтиков контачит к алюминию генератора=там окисел
Точно такое запустил ,всего-лишь зачистил.Диодный мост осталса лежать в магазине...
СсылкаПожаловаться
Алексей Туровский
БРАТАН не экспериментируй купи новый генератор у меня такая фигня была тоже всё и реле и мосты конденсаторы менял затрахался снимать и ставить денег отвалил почти как за новый а в результате пришлось брать так что купи и не заморачивайся дешевле будет
СсылкаПожаловаться
http://dfiles.ru/files/udzv7k79h?redirec... вот ссылка. Отличная на книгу по ремонту ваз 2107.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть