Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2107 зарядка АКБ

генератор дает малую зарядку, на амперметре держится на белой шкале свет включаешь стрелка падает за красную шкалу , а печку включаешь -вообще падает .Контролька тухнет . Поменял на новый регулятор напряжения вообще пропала зарядка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Ремонтируй генератор !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лампочка зарядки в панели горит вообще? после заводки тухнет?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь возможно у тебя с термостата на гену тосол капает по ночам ,по этому сто пудов накрылся диодный мост .
Сымай гену и ремонтируй ,когда вскроешь проверь нет ли следов тосола ,протяни хомуты на термосе.
СсылкаПожаловаться
Диодный мост
СсылкаПожаловаться
Олег
спасибо ВСЕМ БУДУ ИСКАТЬ причину
СсылкаПожаловаться
Олег
спасибо ВСЕМ БУДУ ИСКАТЬ причину
СсылкаПожаловаться
чего её искать - диодный мост!
как бы там уже и контакты фазных обмоток не подгорели, да и выходной контакт тоже уже мог оплавиться на плюсовой подкове.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Рел регулятор когда крепишь-под одним из болтиков контачит к алюминию генератора=там окисел
Точно такое запустил ,всего-лишь зачистил.Диодный мост осталса лежать в магазине...
СсылкаПожаловаться
Алексей Туровский
БРАТАН не экспериментируй купи новый генератор у меня такая фигня была тоже всё и реле и мосты конденсаторы менял затрахался снимать и ставить денег отвалил почти как за новый а в результате пришлось брать так что купи и не заморачивайся дешевле будет
СсылкаПожаловаться
http://dfiles.ru/files/udzv7k79h?redirec... вот ссылка. Отличная на книгу по ремонту ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть