Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы

ваз 2107 замена распредвала

Помогите!!!
После ремонта головки расточка и замена клапанов, появился какой-то стук под крышкой и двигатель троит по поводу стука грешу на распредвал, а вот на счет троит не знаю в чем дело подскажите кто сталкивался и хотелось бы услышать советы по замене распредвала, какой лучше и как правильно его заменить. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Космонавт
А что в головке растачивал?
СсылкаПожаловаться
давайте немного Вас поправлю. возможно это острожка(шлифовка) БЫЛА ? и финишная процедура - регулировка клапанов! а вот это и может нагребсти и звуков и стуков....
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
саму головку
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
Валера а можно по подробней
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Мне вот тоже жутко интересно что там можно расточить,кроме колекторов и впускных/выпускных окон ну естественно и полировкой оных.Остальное растачивать это по моему бред.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Мне вот тоже жутко интересно что там можно расточить,кроме колекторов и впускных/выпускных окон ну естественно и полировкой оных.Остальное растачивать это по моему бред.
СсылкаПожаловаться
прогорела прокладка головки поднималась температура в результате чего головку повело в этих случаях головку снимают 0.15 мм
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
это называется шлифовка
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
это называется шлифовка
СсылкаПожаловаться
а кто собирал? тот кто не занимается этим профессионально, делают одну ошибку! произвольно ставят РВ ,при ВМТ(любого цилиндра) потом притягивают , и как следствие гнутый клапан, чуть подробней о вашей болячке, народ подтянется и правда матка выползет наружу(надеюсь)
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
собирал сам и метки выставлял сам
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
сегодня замерил компрессию все в норме клапана регулировал "спец" на ощуп без рейки после сборки не мог завести клапана были зажаты
СсылкаПожаловаться
ну тут звуки не прокатят , а вот на ощуп ! спец не делает , не тот моторище! а может ещё инфа, что -да как?
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
а если зажат один какой то клапан может троить?
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
СсылкаПожаловаться

Да!
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
СсылкаПожаловаться
писал! загнут!
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
СсылкаПожаловаться
не дописал, кот помешал. по любому проверка зазоров!
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
компрессия же в норме
СсылкаПожаловаться
АЛИШЕР
завтра съезжу на сто че скажут отпишусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.