12 ноября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
В общем жигули как говорят есть жигули, есть и плюсы и минусы. Шумоизоляция желает лучшего, при разгоне автомобиля слышится постороние звуки, при н...
2.3
12 ноября
Volkswagen Tiguan 1.4TSI MT 125hp
После Мазды 6, пришлось привыкать в первые дни к посадке, но отрегулировав сиденье и проехав пару тысяч км, Мазду забыл. Для семьи из 3 человек, бо...
5
Все отзывы

ВАЗ 2107 вылетает 5 скорость

на той неделе вытекло масло из коробки. Поставил на ремонт: поменяли передний и задний подшипник, залил масло. Вроде по городу все хорошо, коробка не воет. Поехал в другой город за 180 км и обратил внимание, что сначала пятая на чала вылетать, только когда нажимаешь сцепление для переключения скорости, а км через 150 вообще перестала держаться пятая - ВЫЛЕТАЕТ. Сначала пытался удерживать рукой и чувствовал, что ее выдавливает при усилии. Назад уже ехал на 4 скорости с максимумом 110 км/ч. В чем дело? Что случилось? Мастер говорил, что зубья на коробке все нормальные. Что делать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
юрий коновалВ ответ на александр сасин
александр сасин
в задней крышке подшипник встал на перекос сталкивался с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой именно их там два в задней крышке
СсылкаПожаловаться
krutoi-0
а что за хвостик где он находится просто я не разу не разбирал коробку
СсылкаПожаловаться
*Санек *
подскажите где эта гайка находится?
СсылкаПожаловаться
Константин Вебер
у меня такая проблема вылетала первая передача я заменил шестерню сихрон и муфту собрал всё первая появилась стала пятая вылетать хотя не чё я там не делал в чём может быть причина? сихрон целый шестерня тоже
СсылкаПожаловаться
Сергей Бочаров
выскакивает 5 на семерке, но иногда включается, не пойму в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Павел Апкадиров
у меня просто масла не бало. Добавил и дальше поехал
СсылкаПожаловаться
Альберт Мусифуллин
поменял потшибники 5 шестерню зажемает
СсылкаПожаловаться
Николай Чайкин
весь блок пятой поменял и всеравно выскакивает пятая, в добавок заднею с трудом стала включаться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гарипова
парни подскажите у меня на 2107 раньше включались 2 и 3 потом выскакивали а со временем вообще не включаются подскажите в чем дело и что для этого нужно и дорого эти запчасти стоят????
СсылкаПожаловаться
николай мартынюк
епонцам просто надо автомат заказать чтоб сделали . и все встанет на сваи места
СсылкаПожаловаться
Рамиль Муллабаев
собрали коробку и такая же проблема вот ищу ответ
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
А у меня всё нормально было долил масла 5-я перестала включаться а вторая вылетать начала и что за хрень не пойму
СсылкаПожаловаться
Андрей Емельянов
У меня после ремонта тоже начала выскакивать 5 передача. Я усилил фиксатор,подложив под пружину грайвер. Проездил пол года снова начало выбивать только еще хуже.
СсылкаПожаловаться
АСЕМ АБИШЕВА
подскажите у меня вылетает 5 передача поменяли все и подшибники и фиксаторы с пружинами и рычаг в сборе при скорости 60 70 80 не вылетает начинаеш набирать все вылетает сразу но иногда нет гайку затянули
СсылкаПожаловаться
Евгений Михайлов
тоже вылетает 5 передача
СсылкаПожаловаться
Алексей Охтеркин
блин я коробас уже шестой раз снимаю просто уже менять нечего всё новое самое интересное когда разобрал в первый раз убитая была только вилка но передача держала под нагрузку. заменил её вместе с мувтой вообще даставать перестала. вобщем наверное кпп в сборе придётся брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Викторович
коробка 5-ка вылетает 4 скорость!можно ли с 4-х ступки поставить синхрон на 5-ку?
СсылкаПожаловаться
сергей александровичи
вылетает третья передачя что может быть помогите
СсылкаПожаловаться
Арман Жуломанов
Вылетает 5 когда газ отпускают выключается без шума что с ней как вылечить
СсылкаПожаловаться
олег
у меня была такая хрень только не включалась 1 слизала синхрон поменял и в путь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru