Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2107 сливают бензин

как защититься говорят геркон можно постаить как
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
я одному поставил маленький микрик вместо резинки,они на авто рынке продаются,как саморез,и подключил на багажник в паралель,пару раз сработало,во дворе пацаны пытались слить,щс\ас говорит не подходят к его машине...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я одному поставил маленький микрик вместо резинки,они на авто рынке продаются,как саморез,и подключил на багажник в паралель,пару раз сработало,во дворе пацаны пытались слить,щс\ас говорит не подходят к его машине...
СсылкаПожаловаться
че написал ???ты хоть сам понял??? я вот с 4 раза только чуть чуть вник в написанное
СсылкаПожаловаться
Спросите на авторынке или авто магазине специальную сетку в бак и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Спросите на авторынке или авто магазине специальную сетку в бак и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Ты сам то видел эти сетки?
СсылкаПожаловаться
Ты сам то видел эти сетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не видел!))) Обычный цилиндр с отверстиями, крепящийся 4 болтами "враспор" заливной горловины. Носик заправочного пистолета вставляется без проблем, а вот шланг фиг вставишь, потому что у цилиндра дно есть!))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Раньше крышки с ключем были, че, пропали из продажи?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Раньше крышки с ключем были, че, пропали из продажи?
СсылкаПожаловаться
у меня была такая крышка, один раз крышка че-то заела, а мне надо было срочно заправляться, отверткой с боку как дал и крышка слетела, вот те и защита...
СсылкаПожаловаться
у меня была такая крышка, один раз крышка че-то заела, а мне надо было срочно заправляться, отверткой с боку как дал и крышка слетела, вот те и защита...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ОХРАНЯЕМЫХ парковок вообще машины целиком воруют. Нет 100 процентных средствз ащиты - только страховой полис.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
парни,крышки сетки,босоте не помеха пробъют проткнут,а вот сработка сиги и дяденька в трусах на балконе,обещающий за уши оттянуть,пугает детский не сложившийся психически, ум.да и рядом пално машин не привлекающих внимание... :)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
парни,крышки сетки,босоте не помеха пробъют проткнут,а вот сработка сиги и дяденька в трусах на балконе,обещающий за уши оттянуть,пугает детский не сложившийся психически, ум.да и рядом пално машин не привлекающих внимание... :)))
СсылкаПожаловаться
Трусы только надо как следует закрепить. На дядьке-то. А то детки и трусы уведут. У дядьки ум сразу сложится.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Трусы только надо как следует закрепить. На дядьке-то. А то детки и трусы уведут. У дядьки ум сразу сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да детки щас шустрые...
СсылкаПожаловаться
Вот действенный метод...НО....по восможности,на парковке,если есть не болшое деревце 15см диаметр,аккуратно паркуемся закрывая лючок к деревцу....но и тут есть риск....спилят дерево и сольют....отнесут машину(если хватит здоровья) и тоже сольют....деревце,что бы не поранить,можно обернуть ветошью....проверено на НИВЕ....ЗАДОЛБАЛИ СЛИВАТЬ СВОЛОЧИ,,,,
СсылкаПожаловаться
Дрюня
У меня на копейке стоял второй бак на 60 литров под задней полкой (самопал, их тогда многие ставили) горловина в багажнике, был подключен как основной, а штатный почти всегда пустой. Несколько раз спасал от слива.
СсылкаПожаловаться
мпм
легче гараж снимать
СсылкаПожаловаться
мпм
легче гараж снимать
СсылкаПожаловаться
легче гараж снимать

так и его могут взломать ))))
СсылкаПожаловаться
Проще всего купить крышку с ключом или сетку, а лучше ставить на охраняемую стоянку
СсылкаПожаловаться
мпм
в челябинске с платной стоянке 12 машин разули
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru