20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2107 сливают бензин

как защититься говорят геркон можно постаить как
мпм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
я одному поставил маленький микрик вместо резинки,они на авто рынке продаются,как саморез,и подключил на багажник в паралель,пару раз сработало,во дворе пацаны пытались слить,щс\ас говорит не подходят к его машине...
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я одному поставил маленький микрик вместо резинки,они на авто рынке продаются,как саморез,и подключил на багажник в паралель,пару раз сработало,во дворе пацаны пытались слить,щс\ас говорит не подходят к его машине...
СсылкаПожаловаться
че написал ???ты хоть сам понял??? я вот с 4 раза только чуть чуть вник в написанное
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Спросите на авторынке или авто магазине специальную сетку в бак и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Светлана ШвандыреваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спросите на авторынке или авто магазине специальную сетку в бак и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Ты сам то видел эти сетки?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Швандырева
Светлана Швандырева
Ты сам то видел эти сетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не видел!))) Обычный цилиндр с отверстиями, крепящийся 4 болтами "враспор" заливной горловины. Носик заправочного пистолета вставляется без проблем, а вот шланг фиг вставишь, потому что у цилиндра дно есть!))))))))
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Раньше крышки с ключем были, че, пропали из продажи?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Аксель Карлович Гудыма
Аксель Карлович Гудыма
Раньше крышки с ключем были, че, пропали из продажи?
СсылкаПожаловаться
у меня была такая крышка, один раз крышка че-то заела, а мне надо было срочно заправляться, отверткой с боку как дал и крышка слетела, вот те и защита...
СсылкаПожаловаться
Иоган ВайсВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
у меня была такая крышка, один раз крышка че-то заела, а мне надо было срочно заправляться, отверткой с боку как дал и крышка слетела, вот те и защита...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ОХРАНЯЕМЫХ парковок вообще машины целиком воруют. Нет 100 процентных средствз ащиты - только страховой полис.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
парни,крышки сетки,босоте не помеха пробъют проткнут,а вот сработка сиги и дяденька в трусах на балконе,обещающий за уши оттянуть,пугает детский не сложившийся психически, ум.да и рядом пално машин не привлекающих внимание... :)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
парни,крышки сетки,босоте не помеха пробъют проткнут,а вот сработка сиги и дяденька в трусах на балконе,обещающий за уши оттянуть,пугает детский не сложившийся психически, ум.да и рядом пално машин не привлекающих внимание... :)))
СсылкаПожаловаться
Трусы только надо как следует закрепить. На дядьке-то. А то детки и трусы уведут. У дядьки ум сразу сложится.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Трусы только надо как следует закрепить. На дядьке-то. А то детки и трусы уведут. У дядьки ум сразу сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да детки щас шустрые...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Вот действенный метод...НО....по восможности,на парковке,если есть не болшое деревце 15см диаметр,аккуратно паркуемся закрывая лючок к деревцу....но и тут есть риск....спилят дерево и сольют....отнесут машину(если хватит здоровья) и тоже сольют....деревце,что бы не поранить,можно обернуть ветошью....проверено на НИВЕ....ЗАДОЛБАЛИ СЛИВАТЬ СВОЛОЧИ,,,,
СсылкаПожаловаться
Дрюня
У меня на копейке стоял второй бак на 60 литров под задней полкой (самопал, их тогда многие ставили) горловина в багажнике, был подключен как основной, а штатный почти всегда пустой. Несколько раз спасал от слива.
СсылкаПожаловаться
мпм
легче гараж снимать
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на мпм
мпм
легче гараж снимать
СсылкаПожаловаться
легче гараж снимать

так и его могут взломать ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Проще всего купить крышку с ключом или сетку, а лучше ставить на охраняемую стоянку
СсылкаПожаловаться
мпм
в челябинске с платной стоянке 12 машин разули
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария