21 июня
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
Меня мой Соболь вполне устраивает. При покупке не питал особых надежд, что получу супер-пупер автомобиль с минимальным расходом, максимальной грузо...
4.2
22 июня
Mercedes-Benz E 320 224hp AT
Машине уже 21 год. Радует что очень не прихотлив двигатель 112 мотор. 3,2V/224 лс. С легкость по трассе идет. Не уступает и новым авто. Машина очен...
4.3
Все отзывы

ВАЗ 2107 пропало сцепление

С утра пропало сцепление, открыл капот смотрю из рабочего цилиндра
вышел резиновый колпачек со шток и оттуда вытекла вся тормозуха. Пошел
купил новый РЦС поставил начел прокачивать но опять выбило колпачек и
вытекла вся тормозуха, пошел обменял на новый цилиндр но и сним при
прокачке произошла таже фигня. Помогите не знаю что делать?
Руслан Хайрудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Лена Бевзенко
подскажите пропало сцепление прокачивал целый день так и не появилось что делать
СсылкаПожаловаться
Иван Макагон
как поменять вилку сцепления на ваз 2107 без снятия коробки
СсылкаПожаловаться
светлана дудкина
после зимы решил завести двигатель завел асципления нет при выжатом сциплении обороты падают машинаваз2199 98г в что могло случисься
СсылкаПожаловаться
Расима Аминева
Может ли из-за того что не правильно отрегулирован шток на рабочем обломать вилку?
СсылкаПожаловаться
Максим Пидченко
Стало пропадать сцепление на ваз 21074, то есть то нет, заменил вилку сцепления, гцс, рцс, так же пропадает. Не наю что делать. Подскажите пожалуйста кто знает... И еще вроде бы не получается прокачать сцепление. Заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
dhdfhdgh dhdfhdfh
Ребят подскажите пожалуйста)Ехали всё было нормально,сцепление работало нормально,заглушили машину постояли завели и начали ехать газу даёшь на скорости и обороты резко повышаются..газ отпустишь нормально опять резко газу дашь опять обороты накручивает
СсылкаПожаловаться
Вова=)
чаи
СсылкаПожаловаться
ST Popov
как без сцепления доехать до гаража
СсылкаПожаловаться
ST Popov
доехать как до ямы без сцепления?Бачок завтра залью жидкостью,насосом прокачаю,чтоб хоть чуть было и поеду,а так как.У подъезда носом-надо заднию,а коробка вообще не фурычит
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru