3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2107 продолжене

20 минут тому,как вылез из-под машины.Снимали бак,чтобы вынуть насос .Очень хочется встретиться с тем ко---м,который инжектор на машинку поставил,а кузов и насос приспособить под это не удосужился.Вообщем так:фильтр насоса почти чистый,реле рабочее.После сборки,как ни странно,она завелась.Но появился другой глюк;холостые плавают от нормы до 1500 об.И на прогретой тоже.По словам хозяина, такое бывает периодически.При снятии клеммы с датчика ХХ,реакции никакой ,чек тоже не загорается.Датчик ХХ менялся,как и датчик дросселя и коленвала.Заведомо исправный взять негде,во дворе остальные - иномарки.
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Боба
Это на семёре бак из под машины снимается? Вроде всегда в багажнике был.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Боба
Боба
Это на семёре бак из под машины снимается? Вроде всегда в багажнике был.
СсылкаПожаловаться
Имея хорошую "болгарку",вниз можно снять абсолютно всё!8-)))
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Имея хорошую "болгарку",вниз можно снять абсолютно всё!8-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бак можно "снять" во все стороны имея одну спичку...))
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Боба
Боба
Ну бак можно "снять" во все стороны имея одну спичку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бак можно "снять" во все стороны имея одну спичку...))

Попробуй,опытом поделишься,если,конечно,сможешь.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Боба
Боба
Это на семёре бак из под машины снимается? Вроде всегда в багажнике был.
СсылкаПожаловаться
Ошибся в написании-ВАЗ 2104
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ну вот,если завелась,тогда быстро на диагностику,к спецам,которые имеют соотв.оборудование!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Ну вот,если завелась,тогда быстро на диагностику,к спецам,которые имеют соотв.оборудование!
СсылкаПожаловаться
Однозначно ! Особенно после таких выражений !

.При снятии клеммы с датчика ХХ,реакции никакой ,чек тоже не загорается.Датчик ХХ менялся,как и датчик дросселя и коленвала.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Игорь
Игорь
Однозначно ! Особенно после таких выражений !

.При снятии клеммы с датчика ХХ,реакции никакой ,чек тоже не загорается.Датчик ХХ менялся,как и датчик дросселя и коленвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно по этому и написал....
Со вчерашнего утра знакомый звонит
-Крутит,но не заводится 2109i
-Тащи !
Через часа 3:
-Главное не включается!
-Тащи ко мне!
Ещё часа через 2
-Я разобрал контроллер,вычислил куда подходит провод с главного реле.Там стоит какой то диод,до него плюс приходит,а после него плюса нет.Не идёт дальше,чего делать?
-Не трожь ничего больше!Тащи ко мне!
Вечером звонит его мать ,за ради бога просит помочь,Всю проводку разобрал,говорит,а что дальше не знает....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Именно по этому и написал....
Со вчерашнего утра знакомый звонит
-Крутит,но не заводится 2109i
-Тащи !
Через часа 3:
-Главное не включается!
-Тащи ко мне!
Ещё часа через 2
-Я разобрал контроллер,вычислил куда подходит провод с главного реле.Там стоит какой то диод,до него плюс приходит,а после него плюса нет.Не идёт дальше,чего делать?
-Не трожь ничего больше!Тащи ко мне!
Вечером звонит его мать ,за ради бога просит помочь,Всю проводку разобрал,говорит,а что дальше не знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня ,тоже самое почти только на Шниве ,радиатор печки на СТО меняли ,не заводится ,объяснял по всякому ,пришлось ехать !Приехал всё раскурочено нет предохранителя на ЭБУ ,спрашиваю где ? ответ его не было !поднял половик лежит вставил завелась ,прикол однако !()))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария